Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Сб апр 27, 2024 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 17:28 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Без пересадки от ЦАВа туда идут только :marsh: 113,389,392,392а, но я сильно сомневаюсь, что они работают после 11 вечера.

С Поляны, кроме них, еще те самые :bus: 50,78,79(447) и :marsh: 50,232,406.
С Оврага Подпольщиков - :bus: 50, :marsh: 50,232.
С Московского шоссе на участке от ЦАВ до Ипподрома - все те же маршруты, что и от ЦАВа. После Ипподрома ниечго туда не идет. Вообще по Волжскому шоссе между Московским и Демократической сквозных маршрутов нет.

Автобусы однозначно отпадают, на :bus: 50 в сторону Красной Глинки от Звезды можно уехать самое позднее часов в 10 вечера (и то, не факт). Последний 447 (коммерческий вариант :bus: 79) уходит с Поляны в 21:00, :bus: 78 - в 19:20.

В общем я бы посоветовал в такое позднее время использовать :marsh: 50 или 232. Маршрутки 50 в это время точно ходят, хоть и с большими интервалами, но до 24 часов на них точно уехать можно. 232 - ХЗ, там в основном Богданы сейчас, они по-моему раньше заканчивают.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 20:10 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Pro-man писал(а):
В общем я бы посоветовал в такое позднее время использовать :marsh: 50 или 232. Маршрутки 50 в это время точно ходят, хоть и с большими интервалами, но до 24 часов на них точно уехать можно. 232 - ХЗ, там в основном Богданы сейчас, они по-моему раньше заканчивают.


???? До Полуночи???????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 21:02 
Не в сети
Сохранитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 16:53
Сообщения: 2235
Откуда: г. Самара, Железнодорожный район, около трамвайной станции №1.
ROOT писал(а):
Pro-man писал(а):
В общем я бы посоветовал в такое позднее время использовать :marsh: 50 или 232. Маршрутки 50 в это время точно ходят, хоть и с большими интервалами, но до 24 часов на них точно уехать можно. 232 - ХЗ, там в основном Богданы сейчас, они по-моему раньше заканчивают.


???? До Полуночи???????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Да. 1, 50 маршрутки работают до 0.00 точно, а порой и позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 21:13 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Машинист писал(а):
Да. 1, 50 маршрутки работают до 0.00 точно, а порой и позже.


Только в интервале 23.00-0.00 ни одной через ЖДВ не проходит стопудово. Позже не стоял, ловить уже точно нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 21:16 
Не в сети
Сохранитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 16:53
Сообщения: 2235
Откуда: г. Самара, Железнодорожный район, около трамвайной станции №1.
В 0.45 от Завода Тарасова уезжал в Б.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 21:20 
Не в сети
Сохранитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 16:53
Сообщения: 2235
Откуда: г. Самара, Железнодорожный район, около трамвайной станции №1.
Но согласен, это газелисты, под них подстраиваться смысла нет, ибо раз на раз не приходится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 21:32 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Машинист писал(а):
В 0.45 от Завода Тарасова уезжал в Б.


Случайно. У меня большой опыт стояния на ЖДВ :) Сейчас, все же, стараюсь на последней 4ке уезжать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 00:53 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
ROOT писал(а):
Только в интервале 23.00-0.00 ни одной через ЖДВ не проходит стопудово.

Они и не должны проходить.
К твоему сведению, :marsh: 1,50 отправляются не от ЖДВ, а от Спортивной!!! То, что на них можно уехать после 0:00 в обе стороны - 100%. Равно как на :marsh: 37,47,216.
Цитата:
У меня большой опыт стояния на ЖДВ :)

А у меня большой опыт хождения пешком через полгорода по ночам.
Машинист писал(а):
В 0.45 от Завода Тарасова уезжал в Б.

В 0:45 уезжал от СГАУ в А.
Цитата:
Но согласен, это газелисты, под них подстраиваться смысла нет, ибо раз на раз не приходится.

Человек-то справшивает не про после полуночи, а про 22-23 часа, а в это время на этих маршрутах уехать можно без проблем.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 04:12 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Pro-man писал(а):
К твоему сведению, :marsh: 1,50 отправляются не от ЖДВ, а от Спортивной


А Спортивная - это уже не ЖДВ? Пусто что там, что там.

Цитата:
!!! То, что на них можно уехать после 0:00 в обе стороны - 100%. Равно как на :marsh: 37,47,216.


Про 37 - бред (в сторону микрорайонов).
47, 216 - возможно.

С 23.00 до 0.10 через пл. Кирова проходит максимум 2 47ых. Одна точно проходит (не позже 23.30), а вторая - может пройти, а может и не пройти. Каким образом можно на 47 уехать, если на пл. Кирова ее нет?

В выходные все намного хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 14:43 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
ROOT писал(а):
А Спортивная - это уже не ЖДВ? Пусто что там, что там.

Нет, конечно, это две разные остановки к твоему сведению.
Цитата:
Про 37 - бред (в сторону микрорайонов).

В сторону центра точно ходит, в сторону Приволжского - зуб давать не буду.
Цитата:
47, 216 - возможно.

Не "возможно", а точно.
Цитата:
С 23.00 до 0.10 через пл. Кирова проходит максимум 2 47ых. Одна точно проходит (не позже 23.30), а вторая - может пройти, а может и не пройти. Каким образом можно на 47 уехать, если на пл. Кирова ее нет?

Спроси у Евгения Николаевича Леонтьева во сколько я его посадил на 47-ю Газель около своего дома в сторону ЦАВа, когда он задержался в Самаре до ночи. Причем перед 47 еще проезжали 2 и 217 Газели.
Цитата:
В выходные все намного хуже.

Ночные ходят одинаково.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 18:56 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Pro-man писал(а):
Нет, конечно, это две разные остановки к твоему сведению.


Да знаю я. Но стоя на остановке ЖДВ не увидеть 1,50 маршрутку невозможно.

Цитата:
Не "возможно", а точно.


Да действительно, только вот ходить приходится пешком или ездить на моторе.

Цитата:
Спроси у Евгения Николаевича Леонтьева во сколько я его посадил на 47-ю Газель около своего дома в сторону ЦАВа, когда он задержался в Самаре до ночи. Причем перед 47 еще проезжали 2 и 217 Газели.


217 после 0.00 ни одной через площадь Кирова не проходит уже 3 месяца как. До этого была в 0.00 последняя с площади в Зубчаниновку.
47ые...ну штуки 3 с 23.00 до 23.30 проедет точно. Далее - его величество Случай.

Цитата:
Ночные ходят одинаково.


После 23.00 3, 4 ноября не было ни одной маршрутки 41, была 1*34 и 1*89. Стояли с 23.00 до 0.00, далее уезжали на моторе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 20:34 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Евгений Леонтьев писал(а):
Цитата:
Спроси у Евгения Николаевича Леонтьева во сколько я его посадил на 47-ю Газель около своего дома в сторону ЦАВа
Это было в промежуток между 0.00 и 0.30. В 0.05 мы еще точно стояли там (я смотрел на часы), а уехал я минут через 10-15. И день был будний.


Совершенно случайно.

Ехал в институт в субботу. Я подошел и сразу 41 автобус (время было 9.35, пл. Кирова). До этого автобуса не было 40 минут, в маршрутку было не влезть (на м. Гагаринская). Далее автобус пошли с интервалом в 10 минут и ходили весь день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 01:20 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
ROOT писал(а):
Совершенно случайно.

Совершенно случайно ходит только последний рейс 16-го троллейбуса. А уехать на Газели после 0:00 по всем основным направлениям можно всегда. Да, ты будешь ее ждать полчаса, и поедешь почти наверняка стоя, и, возможно даже заплатишь больше обычного, но поедешь точно.

Конечно никто никого не заставляет, я сам со старой работы всегда пешком ходил, если не успевал на последний :tram: / :troll: , хотя знал, что до 1:00 я точно смогу уехать на Газели, если захочу.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 01:34 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Pro-man писал(а):
ROOT писал(а):
Совершенно случайно.

Совершенно случайно ходит только последний рейс 16-го троллейбуса. А уехать на Газели после 0:00 по всем основным направлениям можно всегда.


41 после 0.00 даже летом на пл. Кирова дождаться невозможно в сторону 15 микрорайона.
Август. После 0.00 вообще ничего не ходит по Кирова.

Цитата:
и, возможно даже заплатишь больше обычного, но поедешь точно.


Щаз. Пешком я и мои знакомые ходят, ездят на моторе.

Цитата:
Конечно никто никого не заставляет, я сам со старой работы всегда пешком ходил, если не успевал на последний :tram: / :troll: , хотя знал, что до 1:00 я точно смогу уехать на Газели, если захочу.


До отмены ночных, может, так и было.

31.10.2008
Вольская/Кирова, 22.50
Цель - 99 маршрутка.
Прошло 0 штук в обе стороны до 23.40.

За это время проехали в сторону площади несколько 89, 297, 206, 261.
2*34 по маршруту - 23.00 и 23.40, 1*34 до м. Победа в 23.10.
3*41 (22.50, 23.00, 23.20).
В сторону Стара-Загоры - 1*47, 1*6, 1*226(!, в 23.00), несколько 41.
В 23.00 прошел 41 автобус до м. Победа(!) - с выключенным светом в салоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 03:04 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
ROOT писал(а):
После 0.00 вообще ничего не ходит по Кирова.

Безымянка считается убогим районом, так что ничего удивительного. По Московскому и Ново-Садовой уехать ночью в разы проще, чем по Кирова.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 08:13 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Pro-man писал(а):
ROOT писал(а):
После 0.00 вообще ничего не ходит по Кирова.

Безымянка считается убогим районом, так что ничего удивительного. По Московскому и Ново-Садовой уехать ночью в разы проще, чем по Кирова.


В транспортном, и, наверное, единственном, плане Безымянка - район отличный, и это логично, ибо транспортное планирование проводилось в советские времена, когда заводы работали. Маршруты остались. И сейчас около меня проходит вагон и маленькая тележка маршруток, последняя, закрывающая движение 4ка, которая из-за того, что маршруток нет, не пустует).

Поляна и 15 мкрн - самые гнилые в транспортном плане из густонаселенных микрорайонов :) И всегда так было дохло (после 14 лет точно).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ??? - Сорокины Хутора
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 20:18
Сообщения: 544
Откуда: Самара, Трамвайная станция № 6
ROOT писал(а):

В транспортном, и, наверное, единственном, плане Безымянка - район отличный, и это логично, ибо транспортное планирование проводилось в советские времена, когда заводы работали. Маршруты остались. И сейчас около меня проходит вагон и маленькая тележка маршруток, последняя, закрывающая движение 4ка, которая из-за того, что маршруток нет, не пустует).


как маршрутки связаны с ссср? пусть маршруты, по к-рым они ездят (те же что и муниципальные) были созданы в ссср. но нерентабельные маршруты бы коммерческие перевозчики не использовали, они их переделывают и пр. следовательно, ссср и маршрутки никак не связаны. :)

_________________
\0/\0/\0/\0/\0/\0/\0/КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ\0/\0/\0/\0/\0/\0/\0/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB