Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Сб апр 27, 2024 09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: санаторий "Самарский"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 21:49
Сообщения: 1
Подскажите, пожалуйста, как лучше доехать от Центрального автовокзала г.Самары до санатория "Самарский". Я из другого региона, буду с вещами. Знаю, что автобус маршрута №6 через автовокзал не идет. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: санаторий "Самарский"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 23:40 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
акс писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как лучше доехать от Центрального автовокзала г.Самары до санатория "Самарский". Я из другого региона, буду с вещами. Знаю, что автобус маршрута №6 через автовокзал не идет. Заранее спасибо.

Раз с вещами, то вам тогда будет лучше всего на Автовокзале сесть на автобус :bus: 23,37,56 или троллейбус :troll: 17,19 (остановка на Московском шоссе). Если Вам попадется :bus: 23 или :troll: 17, доезжаете на нем до остановки "Кинотеатр "Самара" и прямо на ней же пересаживаетесь на :bus: 6 (переходить никуда не надо). Если попадется :bus: 37, доезжаете до конечной остановки ("14-й микрорайон"), выходите и на этой же остановке ждете 6-й автобус. На :bus: 56 также едете до конечной ("Приволжский микрорайон"), выходите и тоже на этой же остановке ждёте 6. На троллейбусе :troll: 19 ехать нужно до остановки "ул. Молодёжная", на ней Вы также сможете пересесть на 6-й автобус (переходить также никуда не надо).

Это самые простые варианты, они предполагают пересадку на той же остановке. Конечно, 23 и 56 автобусы ходят только в часы "пик", так что вряд ли Вы на них попадете. Но автобус 37 и троллейбусы 17,19 ходят довольно часто (интервалы от 5 до 15 минут).

Есть и другие варианты, но тут уже надо будет переходить. Например, на автобусе :bus: 1 можно доехать до остановки "ул. Георгия Димитрова", затем дойти на самой улице Димитрова до остановки "14-й микрорайон", либо перейти Московское шоссе и выйти на остановку "Московское шоссе" на ул. Димитрова. Там можно будет сесть на 6-й автобус.

До той же остановки можно доехать и на маршрутках :marsh: 1,1к,67,269,410а, но раз Вы с багажом, то проще наверное будет ехать на транспорте большой вместимости.

На всякий случай: схему маршрутов можно посмотреть здесь (3,8 Мб):
http://www.samaratrans.info/newsite/sam ... 9-2009.gif

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: санаторий "Самарский"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 10:23 
акс писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как лучше доехать от Центрального автовокзала г.Самары до санатория "Самарский". Я из другого региона, буду с вещами. Знаю, что автобус маршрута №6 через автовокзал не идет. Заранее спасибо.


Надо только иметь ввиду что муниципальный 6 автобус сейчас работает очень плохо. Даже до обеда интервалы на нём обычно не меньше чем 15-20 минут, а после обеда интервалы у муниципального 6 автобуса доходят до часа и даже больше.

Поэтому до санатория ехать придётся скорее всего либо на 6 маршрутке (по маршруту 6 автобуса) либо на 203 маршрутке (прямо по проспекту Кирова). И 6 и 203 маршрутки это обычные газельки. На 203 маршрутке доехать пожалуй даже удобнее, она ходит чаще и в ней обычно меньше пассажиров.

Поэтому на автовокзале, если получится, я бы посоветовал сесть на 19 троллейбус и доехать на нём до остановки Молодёжная. На этой остановке будет весь транспорт до санатория: 6 муниципальный автобус и маршрутки 6 и 203.

Но если 19 троллейбуса на автовокзале не будет(не дождётесь за 10 минут), то можете ехать по любому из вышеописаных вариантов. 6 маршрутка ходит тоже достаточно часто, обычно у неё интервал не больше 6-7 минут. А вот 6 муниципальный автобус лучше специально не ждать, так как у него могут быть ОЧЕНЬ большие интервалы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB