Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: к 9 часам на завод Электрощит
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 17:43
Сообщения: 2
Здравствуйте!
Надеюсь, Вы сможете мне помочь! :wink:
Мне завтра надо к 9 часам на завод Электрощит. Я живу на Первомайской, планирую поехать на 50-ом. Да вот беда, я не очень ориентируюсь по времени!
Подскажите,пожалуйста, во сколько нужно придти на остановку Первомайская, чтобы на 50-ом к 9 часам подъехать к Электрощиту?Или хотя бы,ориентировочно -от ЖД вокзала он во сколько поедет в эту сторону? Нужно кровь из носа быть в 9 на Заводоуправлении Электрощита, боюсь не рассчитать время..
Да, и еще. На сайте я видела время отправления от ЖД вокзала- на сколько этому времени можно верить?(осенью у ЖД вокзала прождала 50 минут 45-50, а на сайте пишут,что от ЖД 50-ый ходит аж несколько раз за час..)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: САМАРА: автобусные новости
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 12:49
Сообщения: 453
dinazavrrr писал(а):
Подскажите,пожалуйста, во сколько нужно придти на остановку Первомайская, чтобы на 50-ом к 9 часам подъехать к Электрощиту

Я думаю, для вас самый подходящий автобус будет, который отходит от Ж/Д в 07:32. На Первомайской он появится примерно через 10-15 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: к 9 часам на завод Электрощит
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 21:25 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
dinazavrrr писал(а):
Да, и еще. На сайте я видела время отправления от ЖД вокзала- на сколько этому времени можно верить?(осенью у ЖД вокзала прождала 50 минут 45-50, а на сайте пишут,что от ЖД 50-ый ходит аж несколько раз за час..)

По графику у 50-го маршрута интервалы 11 минут по будням (во время обеда - до 22 минут) и 20 минут по выходным (во время обеда - до 40 минут). Выполняется ли расписание по факту - от нас не зависит, мы только предоставляем информацию о маршруте. В городе хроническая нехватка муниципальных автобусов и недовыпуск на линию, к сожалению, является "нормой" жизни. В крайнем случае, по 50-му ходит много маршруток, с гораздо меньшим интервалом, можно воспользоваться ими.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: к 9 часам на завод Электрощит
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 17:43
Сообщения: 2
Спасибо большое за советы! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB