Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Капитан-убийца
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 11:52 
Российский речной транспорт таки сумел прославиться на федеральном уровне.

http://www.rosbalt.ru/2010/07/28/757576.html

Я думаю этот Марченко смело может претендовать на звание самого большого мудака в современной транспортной истории России.

Этот мудак сбежал с места происшествия. А когда его поймали, он в открытую заявил журналистам "Я знал, что я одного-двух зарублю". Я уже лет десять слежу за транспортной историей России. Но честно скажу, большего мудака я не могу вспомнить.

При этом данный Марчено является образцовым российским речником
Цитата:
моряк, всю жизнь прослужил на флоте, закончил Красноярское речное училище, начинал рулевым-мотористом на теплоходе «Таймырец», позднее получил капитана.


Происшествие случилось уже две недели назад. Но до сих пор ни один профсоюз речников, ни одна общественная организация речников и ни одна речная судоходная компания так и не осудила действий этого мудака. То есть все они считают его действия абсолютно правильными, и сами на его месте действовали бы точно также.

Так что история реально любопытная. Российские речники традиционно имеют репуют репутация безобидных неудачников, на реках работают те кто не смог устроиться на хорошую морскую работу. Но как оказалась, в тихо омуте черти водятся. И самым большим российским транспортным мудаком оказался профессиональный речной капитан.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Капитан-убийца
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 12:39
Сообщения: 136
Откуда: Samara
Прошлые выходные мне рассказывали (говорят, будто даже по Эхе была новость, правда я не слышал), что один уж очень "принципиальный" товарисч на личном катере где-то в разновсяческих подмосковьях узрел купающихся в неразрешённых местах и специально зарулил "поучить" их уму-разуму. Про количество пострадавших я уже не слушал - заразмышлялся, как это речку не поделили...
Кстати, можь кто в курсе, правда ли такой инцидент был?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB