Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 01:24 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
От Курбанбаева это реально ожидать. Был бы кто другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 21:00
Сообщения: 181
Извините что не в тему,Но все же.На 6м маршруте (834 кажется) работает "Зайчиха".Я думаю она известна тому кто хоть раз ездил на 6ке.с ТАКИМ "отношением" к делу ей лучше работать на кряжу за белым забором...
...как вспомнится:"Зайчики,оплачиваем проезд.Сезоночки предьявляем","Черепашки,выползаем",и так далее.Но как она возмущалась,когда я не дал ей билет (ну тупо для просмотра) в 3ий раз подряд.Ну и дырявая память!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 00:39
Сообщения: 165
Откуда: Самара
В 3200 :troll: сегодня хорошо было - водитель кочки все объезжал, на МскШоссе до 60-70 раскочегарил)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 21:00
Сообщения: 181
Вот так лоханулся!

Рассказывает PaRaPeT.

Глава 1:Замечен

Стою сегодня на ОТр "Волгарь",и едет 902й троль. Смотрю в кабину,вижу там "Мужика" в с/защитных очках.

Глава 2:Разоблачение

Зашел,сел на переднее правое место,глянул вверх,заметил какую-то бумажку с надписью "Татьяна Борисовна".Я лег.

Глава 3:Вывод и заключение

Слава богу,у меня не вырвалось "Мужик,открой переднюю...".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 03:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 03:27
Сообщения: 30
motorway писал(а):
Привет,
Изиняюсь за долгое отсутствие :?

Цитата:
Ну хорошо, свой класс показывают водители ТД2 только ночью, после 0.00, на участке Вольская-площадь Кирова. 70 км/ч (по самой скромной оценке) - нормальная скорость там. Во всяком случае, быстрее, чем на Московском, где троллейбус "делает" проезжающие мимо машины.

А что троллейбусы ночью ездят?До скольки же они работают? :-o

Я не могу предложить свою классификацию женщин-водителей,потому что их мало. Я встречала только несколько:
865- ОНО (она же Ирина)
808 -Белая женщина вроде бы
на 3 -Зульфия ;
еще есть женщина- "профессионалка"! Ей где-то 55-60 лет.Классно водит,но я что-то редко её вижу;
858 -трол №3 Девушка с красными волосами :)
Я и как твоя мама не очень люблю женщин-водителей...Уважаю только "профессионалку".

Цитата:
Мой вариант:
15+16:
Металлург-пр. Металлургов - Вольская - Антонова-Овсеенко-Мск Шоссе-Масленникова-Мичурина-Коммунистическая-Агибалова-Льва Толстого-Куйбышева - пл. Рев - дальше до Речного вокзала.


И сколько по времени будет этот маршрут?
Если правильно поняла,то в планах сделать не заезжать на Ленинградскую и Самрскую около Троицкого рынка....Вообще то там всегда много народу выходит и заходит. Особенно бабульки любят на Троицкий рынок ходить :)


Цитата:
Исследование пассажиропотока - это в данном случае просто примерно прикинуть, сколько человек едет в троллебусе в разное время. Например, если битком, душиловка и не развернуться - это полный троллейбус, если заняты все сидячие места - то пустой. Если 3 человека на весь троллейбус, то он "возит воздух".


Я попробую исследовать пассажиропоток :wink:


Цитата:
Мне интересно, много ли людей садится/выходит на участке ст. Динамо-Некрасовская/Куйбышева, т.е. будет ли что-н 16, если его спрямить.


На Динамо вообще мало людей садится/выходит. В основном около корпуса пед.универа или у филармонии



Цитата:
Теперь небольшой оффтоп:
Моя мать встретила того водителя, который доехал от Тухачевского/Киевской до Стахановской (депо) за 15 минут. Он еще и играет на гитаре (живет он просто в общежитии - в 30 метрах от моего дома). Говорит, что руки начали распухать. :-(

У тебя и мама водителей знает?????


Мы тут с подругой Ларисой составили нашу классификацию:

874 Чучуй Владимир Ильич -Чучуй
858 Шабаев Вячеслав Раисович Слава
896 Борисов Владимир Леонидович Вова
847 [b]Красный водитель[/b]
872 Знакомая рожа
885 Рогатый-женатый
887 Унтура Глазастый
14 Маленький водитель
808 Белая женщина
808 Дядя с большими ушами
859 Бурдюгов Владимир Владимирович- Путин
869 Сливко Алексей Юрьевич -Сливка/Сливки/Слива
Дочка
865 Беляева Ирина Ивановна- ОНО
Гантимуров Алексей Сергеевич- Леша
883 Дедушка/Стильный дед
887 Фанат "Плазмы"
875 Бубнов- Звезда

Вот,если кого забыли,то допишем

Что такое "разрывник"?



Модераторы, уберите пожалуйста это сообщение. НА мой взгляд, оно оскорбляет некоторых водителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 02:14
Сообщения: 700
Откуда: РФ, Самарская область, Тольятти-42
Цитата:
Модераторы, уберите пожалуйста это сообщение. НА мой взгляд, оно оскорбляет некоторых водителей.

От модератора.

Большая просьба к участникам форума Samaratrans.info отнестись к данному сообщению с юмором, отнеся его к категории невинных и милых шуток, не имеющих в своей основе злого умысла или личной неприязни пользователя motorway по отношению к водителям самарских троллейбусов.
Кроме того, рекомендуется рассматривать данное сообщение как несущее историческую ценность для этого форума и всего проекта в целом.

С уважением и надеждой на понимание.

_________________
При аварии - разбей стекло молотком!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 10:40
Сообщения: 97
Откуда: NewSamara
Evg писал(а):
Кроме того, рекомендуется рассматривать данное сообщение как несущее историческую ценность для этого форума и всего проекта в целом.

Все это действительно несет историческую ценность. Притом еще какую! Аж слеза ностальгии пробрала...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 10:44
Сообщения: 68
Интересную картину пришлось мне наблюдать сегодня утром. Стою я тихо-мирно на аэрокосе, дожидаюсь троллейбус. Время 7:45. Подъезжает 4-ка, сажусь, оплачиваю проезд. Оборачиваюсь и вижу, что наш троллейбус решает объехать другой троллейбус 2 маршрута. Как в анекдоте. Из него выбегает водитель и что-то объясняет нашему. Ну, думаю, обычная рабочая ситуация. Один другому что-то решил объяснить. Ничего криминального.
Едем. Доезжаем до Телецентра и слышу сильный удар сзади. Думаю, неужели какой-нибудь алкаш в дверь промахнулся. Но не тут-то было. Через мгновение происходит второй удар и более звонкий. Стекла полетели по троллейбусу. Вот утро начинается! Окошко передней двери вдребезги. Автором этого блокбастера стал водитель едущего сзади троллейбуса 2-го маршрута. Именно он своим кулаком в ярости разнес это окно. Разумеется без разборок водителей дело не обошлось. Но до мордобития дело не дошло. Как потом выяснилось наш троллейбус ехал якобы слишком медленно и не пропускал выбивающегося из графика сзадиидущего троллейбуса. В общем, вот такая картина маслом. Жаль номера троллейбусов не запомнил. Видимо из-за шока от увиденного.
Какой итог можно сделать после такого случая? В действиях второго водителя можно рассматривать вопиющее хулиганство. Возможно эти водители не в ладах друг с другом, но зачем свои разборы выносить на пассажиров. Ведь на переднем сиденье могли ехать дети и разлетающиеся осколки стекла могли легко их поранить. А если осколки попали в глаза пассажирам и лишили бы их зрения? О чем думал второй водитель, выбивая в приступе агрессии стекло? Есть желание разобраться по-мужски, сделайте это в удаленном месте, чтобы кроме вас никто этого не видел. А так, беспредел какой-то получается. Так жить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 10:04 
Не в сети
Сохранитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 16:53
Сообщения: 2235
Откуда: г. Самара, Железнодорожный район, около трамвайной станции №1.
SlavaZ1975 писал(а):
Едем. Доезжаем до Телецентра и слышу сильный удар сзади. Думаю, неужели какой-нибудь алкаш в дверь промахнулся. Но не тут-то было. Через мгновение происходит второй удар и более звонкий. Стекла полетели по троллейбусу. Вот утро начинается! Окошко передней двери вдребезги. Автором этого блокбастера стал водитель едущего сзади троллейбуса 2-го маршрута. Именно он своим кулаком в ярости разнес это окно. Разумеется без разборок водителей дело не обошлось. Но до мордобития дело не дошло. Как потом выяснилось наш троллейбус ехал якобы слишком медленно и не пропускал выбивающегося из графика сзадиидущего троллейбуса.
Надо было бить морду, а не стекло. :D

_________________
С уважением, Александр.

Не болтайте ерундой!

No looking back to the life you once had...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 15:35 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
SlavaZ1975 писал(а):
Какой итог можно сделать после такого случая?

Такой можно сделать итог:
Водители - народ такой, деревенский, если заехал или замстил - можно получить также 15 км/ч поездку с последующей палкой на станции или получить в морду. Случаев таких много. Людей не исправишь, да и можно использовать эту особенность в "мирных целях".
Виновата в этом СЛУЖБА ДВИЖЕНИЯ и никто кроме. График должен быть такой, чтобы никто не тащился как уж по стекловате и тем более чтобы не было лишних минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 18:21 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Зайцева (ранее 3194, теперь 3209) наконец-то научилась ездить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:31
Сообщения: 14
Мне сегодня водитель 12 маршрута (бортовой 3190) понравился :D Я сел на Экране в районе 20:55, в 21:00 водила останавливается не доезжая до остановки на Кировском рынке, ныряет в киоск с разливным пивом. Через 5 минут вылазит довольный с двумя баклажками пива. Ему кондукторша: Ты чё не сказал, что за пивом? Мне бы взял :( ... Далее, с открытой передней дверью доезжает до остановки, сажает пассажиров, и нормально едем, правда, чересчур нормально: никогда бы не подумал что по пр.Кирова (!) на троллейбусе(!!!) можно так быстро ехать. До Клинической минут за 40 доехали, браво! На "ненужных" остановках даже двери не открывал, только педаль газа отпускал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 17:02
Сообщения: 12
Откуда: Самара
3123 убил бы кондуторшу!
Ведь можно заплатить 1 раз, доехать до конечной и ехать дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 12:49
Сообщения: 453
trewad94 писал(а):
3123 убил бы кондуторшу!
Ведь можно заплатить 1 раз, доехать до конечной и ехать дальше?

Два раза нужно платить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 17:02
Сообщения: 12
Откуда: Самара
Никогда не платил два!И не буду :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 23:02
Сообщения: 136
...


Последний раз редактировалось Eymo Сб июл 06, 2013 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 14:02
Сообщения: 732
Откуда: самара
Цитата:
Сегодня водитель троллейбуса 15 маршрута (бортовой не запомнил, к сожалению) видимо устав ждать своей очереди проехал мимо остановки "Ж/д вокзал" (та, что рядом с почтой), несмотря на громкие протесты толпы пассажиров на остановке и даже попытки догнать троллейбус :)
Может просто он ехал до Губернского рынка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB