Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:30
Сообщения: 26
Откуда: une jolie ville "Samara"
Здравствуйте,

Меня интересует такой вопрос: кто из водителей троллейбусов и какого маршрута вам нравится больше всего?А кто вам не нравится,?

Мне ,например ,нравится маршрут 3 тролл. А водитель-Шабаев В.Р. Он водит очень быстро и хорошо,по моему субъективному мнению :)
Вот.
Спасибо за проявленный интерес


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 02:03 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
motorway писал(а):
Меня интересует такой вопрос: кто из водителей троллейбусов и какого маршрута вам нравится больше всего?А кто вам не нравится,?

Думаю, сейчас придет ROOT и подробно распишет всех водителей, и хороших, и плохих, с фамилиями, номерами машин, маршрутами и т.л. :)
motorway писал(а):
Мне ,например ,нравится маршрут 3 тролл. А водитель-Шабаев В.Р. Он водит очень быстро и хорошо,по моему субъективному мнению :)

А у меня вот есть встречный вопрос: что ж такого хорошего в маршруте 3 и где это водитель Шабаев умудряется ездить на нем быстро? 3-ка целиком проходит по центру, окрестности ЖД вокзала и ул. Л.Толстого - одни из самых пробочных мест. Разве что по Максима Горького можно погонять... К тому же там можно не останавливаться на остановках (особенно зимой :) )

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 09:21 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
К сожалению, мои нечастые поездки на 3 маршруте не позволяют мне выбрать хорошего водителя.
На 16 2 месяца ездил через день. Нормальная поездка была только 1 раз, на 872.
Вообще, я городских не очень люблю, т.к. они тащатся. Кроме 6, естественно)) 6 - отличный маршрут.

ТД2. 4ка тащатся, но есть и нормальные, могу отметить:
наш Сергей, к-рый меня поразил на 35 машине нормальной скоростью (правда, летней ночью)
Сытая, к-рая не спеша(!), от ЖДВ до Металлурга - 50 минут. Никто не падал, ехала плавно.
Мужик на 66, по 15ке катается.
3111 (разрывник)
3112 (лысый там был)
3120 (Фанзера)
3128 (Парень)
3142 (Али)
3149 (мужик)
3152 (парень), чаще на 182 сейчас он, Крылов?)
3156 (мужик)
3157 (Ибрагим на некоторых участках пути)
3158 (мужик)
3161 (парень в майке Iron Maiden)
3162 (парень, похожий чем-то на девушку)
3165 (Кузьмин, если не хамничает)
3172 (Таишев)
3178 (полковник в отставке)
3185 (дед, просто молодец).
3189 (разрывник)
3193 (Чернова)
3199 (Юра)
3201 (Полещук, только я редко его вижу)
3202 (2*Волковы)
3203 (Новиков)
3204 (Ищейкин)

Теперь ТД2:
60, 54, 811, Сергей, 69, 63, 66(мужик), лысый еще (Рязанов?).

Разрывные 4к и 18 - на них работают старички, мне они нравятся все. Так же, как и гармошки.

Не самые лучшие:
3131 (Цвяточек (по аналогии с 2 бабками из театра Петросяна)), 3110 (Рания), 3201 (Маргоша) , 3186(мужик, золотые зубы), 3149 (бабка).

Ужасно:
3124 (Антонина), 3191 (Галина) (хотя она иногда ездит) и 3194.

В ТД2 на нервах ездит - это Жвакин с 56. Хуже не видел. Николай Васильевич с 58 (дед в очках) не лучше.


Последний раз редактировалось ROOT Ср мар 29, 2006 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 3 маршрут
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 10:28 
Я думаю сравнение по 3 маршруту некорректное. Насколько я знаю, постоянных водителей на 3 маршруте нет. Там работает либо часть водителей 1 депо по очереди(примерно раз в месяц), либо те кто временно не попал на более доходные маршруты. Поэтому отношение у водителей к этому маршруту спецефическое.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:30
Сообщения: 26
Откуда: une jolie ville "Samara"
А у меня вот есть встречный вопрос: что ж такого хорошего в маршруте 3 и где это водитель Шабаев умудряется ездить на нем быстро?

А вот надо иметь талант! :)

3-ка целиком проходит по центру, окрестности ЖД вокзала и ул. Л.Толстого - одни из самых пробочных мест. Разве что по Максима Горького можно погонять... К тому же там можно не останавливаться на остановках (особенно зимой :) )[/quote]

Вот там то он и гоняет. Вы когда -нибудь пробовали проезжать всю набережную за 3 мин? :wink: Но это удается сделать при отсутствии машин конечно.
:troll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:30
Сообщения: 26
Откуда: une jolie ville "Samara"
ROOT,вы что всех водителей знаете? :-o
Вот это наблюдательность!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 21:19 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Не только водителей) Еще энное количество кондукторов :) 1 ревизора, 5 контролеров.

motorway! Вы не могли бы написать, как вас по-человечески зовут? Мы тут вроде как все знакомы. Вы живете в городе (центре)? Андрей лучше знает что по близости к его дому, я через весь город каждый день мотаюсь в институт. А по маршруту 3ки мы бываем не так часто. На пл. революции я езжу на 16 тролле в час пик, совершая подвиг. На трамвае не быстро, а на тролле - вообще ужас. 1.5 часа от пл. Рев. до Сов. Армии в обычный час пик; на трамвае это же расстояние - 45 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:30
Сообщения: 26
Откуда: une jolie ville "Samara"
ROOT писал(а):
Не только водителей) Еще энное количество кондукторов :) 1 ревизора, 5 контролеров.

Ой,а откуда это вы всех знаете?????? :-o
Цитата:
motorway! Вы не могли бы написать, как вас по-человечески зовут?

По-человечески меня зовут Наталия. :wink:
Цитата:
Мы тут вроде как все знакомы. Вы живете в городе (центре)?

Да,можно сказать что в центре.
Цитата:
Андрей лучше знает что по близости к его дому, я через весь город каждый день мотаюсь в институт.

Где учитесь?
Цитата:
А по маршруту 3ки мы бываем не так часто. На пл. революции я езжу на 16 тролле в час пик, совершая подвиг.

Сочувствую!!! Да,в час пик -это страшно.
Я как то больше "специализируюсь" на 16 и на 3 :)
Продолжу список водителей:
Итак
Трол.№16.Водитель-Гантимуров А.С. Тоже советую поездить,потому что у него очень плавная манера вождения,как будто на корабле плывешь! :)
А если кто любит ехать чрезмерно медленно,то советую: Чучуй В.И.
Это человек,который всегда улыбается,счастлив и доволен свой жизнью. Видно ,что работа-это его жизнь! И поэтому он это удовольствие тянет и водит медленно,особенно у него "удаются" повороты :D Надеюсь,что он не прочитает этот форум,а то не хочется человека обижать :( Но я не со зла! Я вообще человек добрый :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 21:39 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
motorway писал(а):
Трол.№16.Водитель-Гантимуров А.С. Тоже советую поездить,потому что у него очень плавная манера вождения,как будто на корабле плывешь! :)


Такого я знаю только одного в городе - это мужик на 54. Он всегда по графику, и никогда не падаешь у него. Плавно и ровно. Хотя еще есть старички на разрывах. Они неплохо водят.
Вообще говоря, водителей я делю на традиционную ориентацию, на нетрадиционную и Юру Жвакина. Троллейбус можно превратить и в катафалк.На пустой дороге ехать медленно может только Жвакин.
Раньше я думал, что еще Митерев (3132) такой же, как Жвакин (15 минут - 1 остановка, ее можно проехать за 8), но он по настроению водит. Хреново водит его жена, но она пошла в ТТУ, насколько я понял, ради мужа. Галя (3191) умудряется опаздывать на 18 в сторону Экрана.

Моя мать отношение к ОТ имеет только как пассажир и ей нравится, если от пл. Кирова до ЖДВ 35 минут, а не 55, как положено графически. Потому нравятся ночные рейсы 4. Только без Жвакина!!
Троллейбусу ничего не мешает ездить нормально (60 км/ч).

Наталия, Вы не могли бы еще номера машин писать? (а еще лучше бортовые вместе с заводскими :-)). У нас никто там (где 3, 16) часто не бывает. Проведите анализ пассажиропотока 3, 11, 16 троллей. Я тут мечтаю сделать 15+16 с переносом 16 на Толстого вместо Некрасовской.
Кстати, Вы - первая девушка здесь)

Вообще говоря, кроме хама Кузьмина, почти все нормальные (в ТД3). Только рожи друг дружке, бывает, бьют.

Учусь я в СГАУ на 6 факультете, спец-ть Прикладные математика и физика; в 1 корпусе (Самарская пл-дь, Молодогвардейская, 151).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 21:41 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
А Вам что нравится в Транспорте? И какой вид больше?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 23:36 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
ROOT писал(а):
У нас никто там (где 3, 16) часто не бывает.

За себя говори. "Никто!" Просто я считаю издевательством ездить по центру Самары на троллейбусе. Слишком долго + трассировка тролл. маршрутов обычно перпендикулярна направлению моих перемещений :) Поэтому предпочитаю трамвай/автобус.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Последний раз редактировалось Pro-man Чт мар 09, 2006 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 08:34 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Цитата:
Слишком долго + трассировка тролл. маршрутов обычно перпендикулярна направлению моих перемещений Поэтому предпочитаю трамвай/автобус.

Так ты бываешь каждый день по линии 3, 16?
Сам там 3 раза в неделю по 16, но этого СЛИШКОМ МАЛО!
В начале Ленинградской и по М. Горького?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:30
Сообщения: 26
Откуда: une jolie ville "Samara"
Можно на ты?
:wink:
[
Цитата:
quote]Такого я знаю только одного в городе - это мужик на 54. Он всегда по графику, и никогда не падаешь у него. Плавно и ровно. Хотя еще есть старички на разрывах. Они неплохо водят.

Нет,Гантимуров на 865 работает. Но там с ним в смене работает женщина (хотя женщиной её О-ооочень сложно назвать,если когда-нибудь поедешь,то обрати внимание:)Вот с ней не советую ездить.
Интересно ты делишь водителей! :D Надо мне тоже свою классификацию составить :wink:
Я думаю,что Жвакина (я сначала прочитала Жвачкин)надо познакомить с нашим Чучуем! Они точно найдут общий язык :) !!!!
Цитата:
Моя мать отношение к ОТ имеет только как пассажир и ей нравится, если от пл. Кирова до ЖДВ 35 минут, а не 55, как положено графически. Потому нравятся ночные рейсы 4. Только без Жвакина!!
Троллейбусу ничего не мешает ездить нормально (60 км/ч).

А что макс.скорость 60 км/ч? Интересно какую скорость развивает Шабаев по набережной? Может он уже установил рекорд :wink:
Цитата:
Наталия, Вы не могли бы еще номера машин писать? (а еще лучше бортовые вместе с заводскими :-)).

ОК,договорились. Постараюсь писать номера.
Так, Шабаев 3 трол № 858
Чучуй 16 трол № 874
Гантимуров 16 трол №865
Цитата:
У нас никто там (где 3, 16) часто не бывает. Проведите анализ пассажиропотока 3, 11, 16 троллей.

А это как?
Цитата:
Я тут мечтаю сделать 15+16 с переносом 16 на Толстого вместо Некрасовской.

И какой же будет маршрут?
Цитата:
Кстати, Вы - первая девушка здесь)

Правда? :wink: Как интересно! Мне пока тут нравится. Интересный сайт и форум тоже :)

_________________
Natalia


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:30
Сообщения: 26
Откуда: une jolie ville "Samara"
ROOT писал(а):
А Вам что нравится в Транспорте? И какой вид больше?


Иммется ввиду наземный Транспорт?
Ну,trolleybus конечно. А на автобусах и трамваях мало езжу.
Маршрутки не очень люблю.
А еще больше не люблю ходить пешком :wink:

_________________
Natalia


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 21:31 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Ну хорошо, свой класс показывают водители ТД2 только ночью, после 0.00, на участке Вольская-площадь Кирова. 70 км/ч (по самой скромной оценке) - нормальная скорость там. Во всяком случае, быстрее, чем на Московском, где троллейбус "делает" проезжающие мимо машины.

Конечно, можно на "ты", как тебе угодно :).

Женский пол классифицирую на:
Русская Баба (в самом лучшем смысле этого слова) - это Самодурова Л.В. (3184). В молодости (1995) у нее всегда падали штанги. Сейчас она как-то больно быстро проезжает пробку на Кирова (она на 18 маршруте). Уважаю.

Женщина (3120), Фанзера Хакимулловна. Она одевается прилично.

Старуха (не по возрасту) - типа Цвяточек с 3131. Отвратительно ездит. Как и Тоня (3124, не знаю, как ее назвать - стоит на нее только посмотреть).

Остальные:
3110 (Роза), 3201 (Малышкина), 3165 (Баннова), 3109 (Саврасова) и т.п. - ездят так себе.
Особый тип: гонщицы
в ТД1 есть одна девчонка..так она так гоняет, подрезает маршрутки(!). Такое чувство, что за рулем мужик. (Моя мать терпеть не может женщин за рулем (она как простой пассажир)).
Фанзера 3120.
Была такой покойная водительница (кстати, самая красивая) с 3155.

Мой вариант:
15+16:
Металлург-пр. Металлургов - Вольская - Антонова-Овсеенко-Мск Шоссе-Масленникова-Мичурина-Коммунистическая-Агибалова-Льва Толстого-Куйбышева - пл. Рев - дальше до Речного вокзала.

Исследование пассажиропотока - это в данном случае просто примерно прикинуть, сколько человек едет в троллебусе в разное время. Например, если битком, душиловка и не развернуться - это полный троллейбус, если заняты все сидячие места - то пустой. Если 3 человека на весь троллейбус, то он "возит воздух".

Мне интересно, много ли людей садится/выходит на участке ст. Динамо-Некрасовская/Куйбышева, т.е. будет ли что-н 16, если его спрямить.

ТТУ как большая деревня. Если что-н случится на ст18, то об этом будет знать всё ТД3, ТД2 и ТД1. Так что водители очень быстро узнают информацию, и это хорошо. Есть вероятность, что они могут быть знакомы.

Имелся ввиду наземный транспорт. ЖД и Метро (Нормальное, не самарское) - отдельный разговор.
Я тоже пешком ненавижу ходить) 200м от дома до остановки пл. Кирова предпочитаю проезжать на трамвае.

Теперь небольшой оффтоп:
Моя мать встретила того водителя, который доехал от Тухачевского/Киевской до Стахановской (депо) за 15 минут. Он еще и играет на гитаре (живет он просто в общежитии - в 30 метрах от моего дома). Говорит, что руки начали распухать. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 01:56 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
motorway писал(а):
А что макс.скорость 60 км/ч? Интересно какую скорость развивает Шабаев по набережной? Может он уже установил рекорд :wink:

Извините, что встреваю в вашу милую беседу :) Но по поводу рекордов скорости троллейбусов советую почитать вот это (там и про Самару есть, точнее, с нее-то все и началось :) ):
http://www.tr.ru/forum/read.php?f=3&i=7 ... eply_73232

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 14:24 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Еще забыл мужика с 30 и парень на 3102.

Уткин с 70 чудеса вождения не показывает. По-видимому, 70 лишилась того сиденья на задней площадке :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 02:41 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
ROOT писал(а):
Уткин с 70 чудеса вождения не показывает. По-видимому, 70 лишилась того сиденья на задней площадке :-(

Какого "того" сиденья?

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 08:56 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Pro-man писал(а):
ROOT писал(а):
Уткин с 70 чудеса вождения не показывает. По-видимому, 70 лишилась того сиденья на задней площадке :-(

Какого "того" сиденья?


Сиденье было сзади такое же, как в середине - на 2 места. Стояло оно в углу перпендикулярно направлению движения, т.е. лицом к задней двери прямо напротив ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:30
Сообщения: 26
Откуда: une jolie ville "Samara"
Привет,
Изиняюсь за долгое отсутствие :?

Цитата:
Ну хорошо, свой класс показывают водители ТД2 только ночью, после 0.00, на участке Вольская-площадь Кирова. 70 км/ч (по самой скромной оценке) - нормальная скорость там. Во всяком случае, быстрее, чем на Московском, где троллейбус "делает" проезжающие мимо машины.

А что троллейбусы ночью ездят?До скольки же они работают? :-o

Я не могу предложить свою классификацию женщин-водителей,потому что их мало. Я встречала только несколько:
865- ОНО (она же Ирина)
808 -Белая женщина вроде бы
на 3 -Зульфия ;
еще есть женщина- "профессионалка"! Ей где-то 55-60 лет.Классно водит,но я что-то редко её вижу;
858 -трол №3 Девушка с красными волосами :)
Я и как твоя мама не очень люблю женщин-водителей...Уважаю только "профессионалку".

Цитата:
Мой вариант:
15+16:
Металлург-пр. Металлургов - Вольская - Антонова-Овсеенко-Мск Шоссе-Масленникова-Мичурина-Коммунистическая-Агибалова-Льва Толстого-Куйбышева - пл. Рев - дальше до Речного вокзала.


И сколько по времени будет этот маршрут?
Если правильно поняла,то в планах сделать не заезжать на Ленинградскую и Самрскую около Троицкого рынка....Вообще то там всегда много народу выходит и заходит. Особенно бабульки любят на Троицкий рынок ходить :)


Цитата:
Исследование пассажиропотока - это в данном случае просто примерно прикинуть, сколько человек едет в троллебусе в разное время. Например, если битком, душиловка и не развернуться - это полный троллейбус, если заняты все сидячие места - то пустой. Если 3 человека на весь троллейбус, то он "возит воздух".


Я попробую исследовать пассажиропоток :wink:


Цитата:
Мне интересно, много ли людей садится/выходит на участке ст. Динамо-Некрасовская/Куйбышева, т.е. будет ли что-н 16, если его спрямить.


На Динамо вообще мало людей садится/выходит. В основном около корпуса пед.универа или у филармонии



Цитата:
Теперь небольшой оффтоп:
Моя мать встретила того водителя, который доехал от Тухачевского/Киевской до Стахановской (депо) за 15 минут. Он еще и играет на гитаре (живет он просто в общежитии - в 30 метрах от моего дома). Говорит, что руки начали распухать. :-(
[/quote]
У тебя и мама водителей знает?????


Мы тут с подругой Ларисой составили нашу классификацию:

874 Чучуй Владимир Ильич -Чучуй
858 Шабаев Вячеслав Раисович Слава
896 Борисов Владимир Леонидович Вова
847 [b]Красный водитель[/b]
872 Знакомая рожа
885 Рогатый-женатый
887 Унтура Глазастый
14 Маленький водитель
808 Белая женщина
808 Дядя с большими ушами
859 Бурдюгов Владимир Владимирович- Путин
869 Сливко Алексей Юрьевич -Сливка/Сливки/Слива
Дочка
865 Беляева Ирина Ивановна- ОНО
Гантимуров Алексей Сергеевич- Леша
883 Дедушка/Стильный дед
887 Фанат "Плазмы"
875 Бубнов- Звезда

Вот,если кого забыли,то допишем

Что такое "разрывник"?

_________________
Natalia


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB