Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Вт мар 19, 2024 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Итоги лотереи в Тольятти
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 01:39 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
http://tlt.ru/articles.php?n=1352895

Общество: Миллион долларов за проезд в троллейбусе

Тольяттинское троллейбусное управление подвело, наконец, итоги нашумевшей моментальной лотереи среди пассажиров. На этот раз победителей, в отличие от предыдущего розыгрыша, было намного больше, но обладатели главных призов – телевизора и видеокамеры – проигнорировали процедуру награждения.

Более двух часов первые лица управления провели в ожидании главных призеров. Учитывая колоссальное недоверие горожан к проводимой акции, транспортникам было важно показать, что процесс определения победителя абсолютно открыт и честен и среди награжденных нет ни одного сотрудника МП ТТУ. Однако видеокамеру и два приличных телевизора пришлось упаковать и отправить на хранение в кладовку.

Менее ценные подарки – фотоаппараты, футболки, плееры и мобильные телефоны – расходились куда активнее. Обладателем самой крутой «мобилы» стала медсестра городской больницы №5 Елена Водкина, ежедневно пользующаяся услугами электротранспорта.
К чести организаторов лотереи, некоторые призы достались и пассажирам, которым удача не улыбнулась. Все пришедшие в день подведения итогов к дверям троллейбусного управления ушли не с пустыми руками.
По словам заместителя начальника МП «Тольяттинское троллейбусное управление» Евгения Кашунина, степень защиты билетов на этот раз была очень высокой. Название приза оказалось невозможно прочитать на просвет, как это было прошлой осенью. Это обстоятельство, кстати, стало основным поводом для сомнений в непредвзятости. С другой стороны, высокий уровень защиты преподнес немало курьезов. Кто-то звонил в управление с требованием выдать выигранный миллион долларов и морскую яхту. Другие путали пожелание радости со словом «сладости» и также требовали приз.
Что касается экономического эффекта от проведенной лотереи, то он таков: выручка от продажи разовых талончиков увеличилась более чем на 20 процентов. По этой причине уже в апреле горожане смогут принять участие в новой лотерее.
14.03.06 11:28 / Городские Ведомости / Автор: Евгений Леонтьев

Обратите внимание на автора ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB