Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: неиспользуемые линии
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 22:18
Сообщения: 30
Господа, мне вот кажется что 14 маршрут, который ходил по 22 Партсъезду, был очень целесообразен, от заводов можно было выехать на Кирова, да и пассажиропоток был бы порядочный. С рынка Норд садится довольно много народу.
Так что, восстановление линии по 22му не планируется даже в перспективе??? Я недавно видел, там провода вообще обрезали до моста, а от стрелки на Кабельной отсоединены и загнуты провода(((
И еще, что с 10 маршрутом сейчас? Я сегодня видел и даже прокатился на нем от Сквер Калинина ПРЯМО до Кирова, а не вверх через рынок. Первый раз в жизни))))) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: неиспользуемые линии
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 23:02 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Промзона и так прекрасно обслуживается транспортом.
10 как ездил, так и ездит, 1 машина катается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: неиспользуемые линии
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 23:29 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Nikki писал(а):
И еще, что с 10 маршрутом сейчас? Я сегодня видел и даже прокатился на нем от Сквер Калинина ПРЯМО до Кирова, а не вверх через рынок. Первый раз в жизни))))) :D

Это нулевой рейс. Из депо троллейбус идет по Победы до пл.Кирова, потом по Кирова до М "Кировская" и с двумя перестановками штанг выезжает на Заводское шоссе.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: неиспользуемые линии
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 22:18
Сообщения: 30
Если я правильно понял, нулевой рейс это пока :troll: едет до своего маршрута?
Вообще это какой то "маршрут в никуда", ходит по промзоне от БТЭЦ до Кабельного завода, наверное целесообразней было бы пустить его ходя бы до кольца 22 Партсъезда, благо линия есть, и пассажиропоток бы увеличился а следовательно он бы себя оправдывал) Сколько я его видел он ходит абсолютно пустой, или едут человек 5. Для каких же целей его держут?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: неиспользуемые линии
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 00:54 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Nikki писал(а):
ходит по промзоне от БТЭЦ до Кабельного завода

Там люди пешком ходят обычно.
10 ходит от завода Фрунзе (Моторостроитель), а не от БТЭЦ.

Цитата:
наверное целесообразней было бы пустить его ходя бы до кольца 22 Партсъезда

Все равно никто не поедет, т.к. 213 маршрутка ходит чаще.

Цитата:
Сколько я его видел он ходит абсолютно пустой, или едут человек 5. Для каких же целей его держут?

В ту задницу, куда он ездит, из муниципального транспорта больше ничего не ходит. А кто будет льготников возить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: неиспользуемые линии
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 22:18
Сообщения: 30
ROOT писал(а):
10 ходит от завода Фрунзе (Моторостроитель), а не от БТЭЦ.


Да, точно...
Nikki писал(а):
Все равно никто не поедет, т.к. 213 маршрутка ходит чаще.


Ну тут могу поспорить :) и на кольце 22го и у рынка Норд всегда толпа народу, трамваи до кольца идут битком, а на кольце люди высаживаются, и садятся уже в то, что идет либо в город либо до Кировской. Не раз был свидетелем тк частенько приходится ездить.

Вот интересно, а "в той заднице", в которую он ходит, вообще люди живут?? Я там никогда не был, а на карте я вижу что тут как бы только заводы... Да и куда ему льготников возить??? От завода до завода? :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: неиспользуемые линии
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 01:47 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Nikki писал(а):
Ну тут могу поспорить :) и на кольце 22го и у рынка Норд всегда толпа народу, трамваи до кольца идут битком, а на кольце люди высаживаются, и садятся уже в то, что идет либо в город либо до Кировской. Не раз был свидетелем тк частенько приходится ездить.

Мы в курсе. Но Вы сами сказали, что едут они либо в город, либо в сторону Юнгородка. А не в сторону СЗКС.
Цитата:
Вот интересно, а "в той заднице", в которую он ходит, вообще люди живут??

Да, около Кабельного завода есть небольшой поселок.
Цитата:
Да и куда ему льготников возить??? От завода до завода? :P

От поселка до Заводского шоссе, где можно пересесть на трамвай и до проспекта Кирова, где можно пересесть на все остальные виды транспорта, включая метро и элетричку.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: неиспользуемые линии
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 22:18
Сообщения: 30
Хих..как психолог могу сказать что каждый человек ставя какой то вопрос имеет свою корыстную цель :D :D Вот и я не исключение, просто проживаю как раз в районе кольца 22го и лично мне было бы удобно кататься на троллейбусе до Безымянских электросетей и гораздо дешевле чем это мне обходится сейчас :D :D А еще наверное хозяйственность покоя не дает, езжу каждый день, гляжу на пустые провода и думаю, обидно, деньги когда то были потрачены а добро не используется)) :D
ПыСы спасибо за объяснения. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: неиспользуемые линии
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 13:43
Сообщения: 1305
Откуда: САМАРА
ну почему сразу корыстная цель? я лично тоже против того что в городе будут существовать неиспользуемые линии


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB