Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Чт апр 25, 2024 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 884 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2006 19:43 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
В Самаре максимум - 20 рублей: от П. Дубравы, Алексеевки, Кр. Глинки (Самара) до ЖДВ.
Это огромное расстояние.
А что у вас так дорого???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 13:30 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
На последнем заседании транспортной комиссии кроме решений о повышении стоимости проезда были приняты еще два:
-изменение маршрута №171:Разина,Свердлова,Юбилейная,Дзержинского,Воскресенская,Южное шоссе, далее по существующей схеме(какой?? :shock: )
-изменение маршрута №123, от ул. Юбилейной по Приморскому,Спортивной до ДС Спортивная :?
Скорее всего реально ничего не изменится, так что менять инфу на сайтах не стоит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 14:21 
Не в сети
Озеленитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 15:31
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
Да. Я сильно отстал уже от жизни... Erer, у меня к тебе просьба - можешь провести ревизию перечней маршрутов по Тольятти на сайте? У тебя это получше получится, т.к. я слабо ориентируюсь у вас в городе. Просто хочется перечень обновить. И схема свежая у тебя есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 16:18 
Цитата:
-изменение маршрута №171:Разина,Свердлова,Юбилейная,Дзержинского,Воскресенская,Южное шоссе, далее по существующей схеме(какой?? )

А вспомни как он ходил раньше и сравни с тем как будет ходить теперь. Потом найди самую логичную середину. Я сразу догадался, а потом получил официальное подтверждение :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2006 16:46 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Buslov Anton писал(а):
Да. Я сильно отстал уже от жизни... Erer, у меня к тебе просьба - можешь провести ревизию перечней маршрутов по Тольятти на сайте? У тебя это получше получится, т.к. я слабо ориентируюсь у вас в городе. Просто хочется перечень обновить. И схема свежая у тебя есть?

А на гортрансе слабо взять? Ту страницу давно уже Артем делает, я устранился от ее редактирования (не успеваю). И схема там тоже свежая. А вообще у меня к тебе разговор есть :wink:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А вот это:
http://marshrutsamara.narod.ru/
интересно чье?

Ну тут хотя бы ссылку на нас поставили и деньги не дерут за информацию, в отличие от "справочника". Кстати там только маршруты 1-80, т.е. которые дублируют автобусы (правда 21м там не к месту :) ).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 00:16 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Евгений Леонтьев писал(а):
Цитата:
-изменение маршрута №171:Разина,Свердлова,Юбилейная,Дзержинского,Воскресенская,Южное шоссе, далее по существующей схеме(какой?? )

А вспомни как он ходил раньше и сравни с тем как будет ходить теперь. Потом найди самую логичную середину.

Сначала оно ходило по :bus: 30 и полностью совпадало с :marsh: 153. А с полгода назад недели три существовало по маршруту :bus: 15, в таком виде и сдохло окончательно. Так что логичной середины лично я не вижу :)

Цитата:
Я сразу догадался, а потом получил официальное подтверждение :wink:

Ну и что там? :) Не томи :)

ЗЫ: А вот официальный вариант(до изменения) от нашей любимой мэрии:
Цитата:
ООТ "Муз. школа" – д/с "ПТО"
ул. Ст. Разина –Свердлова –ул. Юбилейная –Восточная дорога –Северная дорога –Западная дорога –Борковская дорога –д/с "ПТО".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 01:12 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
У нас объявился некий новый 5256. Белый с желтыми полосами, но окрашен по абсолютно нетипичной для Тольятти схеме. Гос - АХ075. Самое интересное что у него "на лбу", как я успел разглядеть - трафарет "284к" Я даже боюсь предположить откуда такой мог к нам придти :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 01:20 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
erer писал(а):
Я даже боюсь предположить откуда такой мог к нам придти :)

Как обычно отвечаю сам себе :) Яндекс дает однозначный ответ - 284к - Саратов - Энгельс. Вот так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 15:07 
Цитата:
Яндекс дает однозначный ответ - 284к - Саратов - Энгельс. Вот так
Что характерно, мы с Веселовым видели это Лиаз-5256 (цветографическая схема и цифры номера совпадают) в один и тот же день в одном и том же районе с разницей где-то в час. Но я его видел уже с табличкой АВА (но под лобовым стеклом, что там вверху было не обратил внимание). Вероятно опять кто-то из наших частников бэушные автобусы в соседних областях покупает.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 15:14 
Ну я тебе, собственно, при последней встрече уже ответил. Ходить будет как 94-я маршрутка, через КВЦ мимо ДжиЭм до ПТО.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 10:54
Сообщения: 724
Откуда: Самара, ТЦ Бомба
Собственно информация о перевозках ВАЗовских работников


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 16:36 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Цитата:
Но в «РегионАвтоТрансе» считают, что в первом квартале 2007 года большая часть автобусов МУП «ПТАТП-1» может не выйти на линию из-за своей изношенности.

Да, возьмут и все разом не выйдут на линию из за изношенности :D

Цитата:
По информации «Времени», вместо 309 машин сейчас перевозками рабочих на ВАЗ занимается всего лишь 262 автобуса. Причем большая часть уже давно прошла капремонт и требует списания. Как следствие, АвтоВАЗу приходится вводить рабочие субботы, чтобы сохранить объемы выпуска автомобилей.

Супер! Так вот из-за чего рабочие субботы то появились :) Из-за изношенности автобусов ТПАТП-1 :D

ЗЫ:И вообще всех журналистов пора задействовать на строительстве остановок ОТ, как тут некоторые уже предлагали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 16:42 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
В газете объявление - набирают водителей на 97 маршрут. Интересно опять по 2 или что нибудь новое нафантазируют? :)

Пару недель назад видел 165 в будний день, видел мельком - вот что успел прочитать: Вега - Рынок - Космос - вроде бы Трансформатор.
Никто из тольяттинцев не знает подробностей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 11:03 
Я тебе больше скажу: этот материал бессовестно содрали с недавней "Площади", не полностью, но целыми абзацами.

Цитата:
И вообще всех журналистов пора задействовать на строительстве остановок ОТ, как тут некоторые уже предлагали
А ну с пляжа! Не все журналисты одинаковые. Неужели не заметил? ;)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 02:23 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
165. ТРЦ «Вега» – ТРЦ «Аэрохолл»
«ТРЦ «Вега» – ул. Спортивная – ул. Маршала Жукова – «Профилакторий «Прилесье» – Приморский бул. – «Дворец Спорта» – Приморский бул. – Московский просп. – «Дом Связи» – Московский просп. – ул. Дзержинского – ул. Борковская – «Рынок» – ул. Борковская – «Восточное кольцо» – Южное шоссе – Автозаводское шоссе – «ТРЦ «Парк Хаус» – Автозаводское шоссе – Тимофеевское шоссе – ул. Л. Толстого – ул. Ленина – «Магазин «Северянка» – ул. Ленина – ул. Гагарина – ул. К. Маркса (ул. Победы) – ул. Мира – ул. Комсомольская – «ТРЦ «Аэрохолл»»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 15:35 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
333 возрождается в измененном виде: ЛЗЖБИ - :bus: 48э - Ягодное. Подробности пока неизвестны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 11:24
Сообщения: 39
Откуда: Тольятти
Цитата из отчёта о заседании Производственного совета Автоваза. "Волжский Автостроитель" от 28.11.2006.- "По словам Е.Л.Юрьева(зам.генерального директора Автоваза), будут приложены все усилия, чтобы до 15 декабря вопрос по 44 новым автобусам был закрыт. Необходимо тщательно разобраться со всеми документами и договорами, если что-то будет не так, завод может понести убытки или возникнут какие-то другие проблемы. Программа предусматривает возврат вложенных денег, принципиально важно, чтобы автобусы приносили прибыль, а для этого необходимо приобретать проездные билеты"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 23:21 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
gam писал(а):
По словам Е.Л.Юрьева(зам.генерального директора Автоваза), будут приложены все усилия, чтобы до 15 декабря вопрос по 44 новым автобусам был закрыт.

Цитата:
По словам Владимира Евдокимова, из 278 автобусов уже закуплено 65 единиц. «Но без договора с ВАЗом перегонять их в Тольятти нецелесообразно», - заявляет он. В случае если соглашение все же не будет достигнуто, «РегионАвтоТранс» может направить эти машины в другие города

Ну начинается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2006 04:14 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Проезд на 211 из старого города в Поволжский - 25р :shock: Это при том что маршрут не пригородный, а городской, а максимальная согласованная стоимость проезда на городском маршруте в Тольятти - 20р. Имхо беспредел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 02:23 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Цитата:
-изменение маршрута №123, от ул. Юбилейной по Приморскому,Спортивной до ДС Спортивная

Перевожу с языка транспортного управления мэрии на язык суровой тольяттинской действительности: Маршрут теперь следует по Юбилейной,Приморскому,Жукова,Спортивной до Веги.

94 по выходным следует не по Борковской, а по Воскресенской.

ЗЫ: 171 кто нибудь из тольяттинцев уже видел?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 884 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB