Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эвакуаторы в Самаре
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 18:02 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Господа! Я поздравляю всех с началом применения в Самаре эвакуаторов.

Не знаю, с чем это связано, но после ответа на мое письмо Лиманскому на Кировском рынке поставили 4 машины гаишников, потом куда-то убрали, а сегодня по СКаТу показывали как там сегодня убирали неправильно припаркованные машины. Сегодня там была в час пик, в 16.00, авария, а потом еще встал грузовик. Сказали, что юудут применять ээвакуаторы.

С нарушителей будут брать 1000 рублей за эвакуатор+еще штраф 50 рублей.

Они отмахивались в моем письме на это, а теперь все-таки сделали возможной эвакуацию:
http://gibdd.samaranet.ru/index.php?act ... t=0&id=270


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эвакуаторы в Самаре
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2006 01:45 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Во-первых, при чем здесь троллейбусный форум, хоть убейте не пойму :evil:
Во-вторых, еще позавчера показывали по всем местным каналам как эвакуировали автомобили у ТЦ "Захар" на Ново-Садовой. Там уже давно пора было начать это делать. А еще там под знаком "Остановка запрещена" еще до Нового года повесили табличку. Раньше в правилах такой не было, а новые я еще не покупал, видимо там вместе с целой кучей новых знаков и это тоже есть. В общем, на табличке нарисован... эвакуатор! Типа, если уж поставил машину, то потом не обессудь :) Еще сказали, что первые 3 часа на штрафстоянке бесплатные, а потом - по тарифу.
Но пока правда жизнь людей не учит, вчера ехал на траме мимо Захара - все равно машин 10 стояло, правда хоть не "елочкой", а "рядком". :)

Еще кстати, все в курсе, что на той неделе по ночам в Самаре до -42 по Цельсию будет? Все утеплились? :D

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Последний раз редактировалось Pro-man Ср мар 08, 2006 03:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2006 15:24 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
А троллейбусный форум при том, что только тролли и стоят. Это нормально, когда от площади до рынка ехать 15 минут???????:evil:
Вчера простоял разрывной 3204, нормальный человек. Сколько людей пешком шло через мост - не перечесть.

Хрен со мной, а людям с работы как? У нас есть нормально работающие предприятия - ОАО "СПЗ" (9 гпз), и ОАО "Моторостроитель" (завод фрунзе). Вот рабочие с этих заводов должны быть доставлены на работу и домой. Для области имеет значение производство, тем более прибыльное (спз).

Я тебе уже 100 раз говорил, если разрыть канаву шириной 10 метров и окопать всю новосадовую, то пострадают только люди, работающие в городе, убытков заметных от этого не будет. (трам остается целым). А если не работает прогресс и другие заводы, которых осталось всего-ничего, то кранты самаре. рабочих нужно вывозить по-человечески. Из-за неправильной парковки страдают только троллейбусы, вот потому я и написал на троллейбусном форуме.

Насчет знака они говорили по скату, что сами придумали.

А насчет мороза: в ночь на 1.01.1979 и 31.12.1978 в Самаре на Безымянке было -39, в городе (волга рядом) еще веселее было - -42.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2006 17:43 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
На Ново-Садовой троллейбуса нет, и вообще эта тема не только про троллейбусы.
Цитата:

Насчет оптики не понимаю их нововведение, имхо, красный поворотник лучше виден.

Красный цвет по определению не может быть виден лучше, чем желтый. Потом у американок поворотники интегрированы в габариты со стоп-сигналами, т.е. в одном фонаре все 3 сигнала, поэтому разобрать его совершенно невозможно.

В политику не лезем!!! Достаточно вполне.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 18:44 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Я и не лезу. Просто есть приоритеты у ОТ по развозке, кого в первую, кого во вторую и кого в последнюю. А из планов пассажиропотока следует то, как работает транспорт.
Я понимаю, что у господина Захарчерко денег до хрена, и что он здесь редко появляется, но стоянка нужна приличная для его магазина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 19:11 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
ROOT писал(а):
Я и не лезу. Просто есть приоритеты у ОТ по развозке, кого в первую, кого во вторую и кого в последнюю. А из планов пассажиропотока следует то, как работает транспорт.
Я понимаю, что у господина Захарчерко денег до хрена, и что он здесь редко появляется, но стоянка нужна приличная для его магазина.

А у него стоянка есть, причем постоянно расширяется. Но на всех все равно не хватает.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 22:15 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
И это стоянка? Мне нравится стоянка у Метро, у Рамстора на 18 км. Хотя бы как у Аквариума, где есть место перед дорогой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 19:08 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
По "Россия-Самара" показали как сегодня эвакуировали автоупырей с Поляны Фрунзе! Ура товарищи! :D

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2006 23:04 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
УРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эвакуаторы в Самаре
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 07:11
Сообщения: 2839
Откуда: Самара-Аврора Специализируюсь на автобусном транспорте с 1999 г.
Кто в курсе, эвакуаторы сейчас работают в городе? Давно их не наблюдаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эвакуаторы в Самаре
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 13:58
Сообщения: 28
Откуда: Самара, поселок Кряж
Нет не работают. Т.к. не решили вопрос с местом вывоза ТС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB