Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Чт май 16, 2024 03:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 01:39 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
erer писал(а):
Ну раз уж Антон приезжает так рано а сбор в любом случае в районе полудня то почему бы не заглянуть в Жигулевск :)

Мне из Самары неудобно ехать туда утром. Разве что на автобусе, но... если верить расписанию на сайте, то первый рейс туда только... в 11:20 ?!?!?!? Первая электричка прибывает на Могутовую только в 12 часов :!: Поэтому для меня это абсолютно беспонтовая затея :?
erer писал(а):
Что касается ДП - мне кажется логичным попытаться поймать 6212, затем постоять у Парк Хауса(остановка КВД) - туда если что можно зайти и погреться, а потом рвануть все таки на ДП Баныкина - все маршруты с новыми МАЗами сходятся именно там :)

Я скорее всего поеду на бусе :bus: 602 отправлением с ЦАВ в 7:00 или в 8:00 и сойду где-нибудь в Комсомольске.
Тогда первым пунктом визита будет ДП Речной вокзал и (возможно) Есенина, вторым - ДП Баныкина и (возможно) Соцгород, затем место у "Космоса", потом можно ехать в Новый город с остановкой на КВД, оттуда - смотря как со временем будет. Если времени в обрез, то сразу в ТТУ, если нет, то можно либо на юг района, либо на КВЦ.
erer писал(а):
Кстати предлагаю местом сбора остановку УВД на северной стороне Южного шоссе - в процессе ожидания можно ненароком поймать 6212 :)

Логично 8)

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 02:50 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Pro-man писал(а):
Мне из Самары неудобно ехать туда утром. Разве что на автобусе, но... если верить расписанию на сайте, то первый рейс туда только... в 11:20 ?!?!?!? Первая электричка прибывает на Могутовую только в 12 часов :!: Поэтому для меня это абсолютно беспонтовая затея :?

А как тебе вариант встретиться со мной в Тольятти и потом вместе ехать в Жигулевск?

Pro-man писал(а):
Тогда первым пунктом визита будет ДП Речной вокзал и (возможно) Есенина, вторым - ДП Баныкина и (возможно) Соцгород, затем место у "Космоса", потом можно ехать в Новый город с остановкой на КВД, оттуда - смотря как со временем будет. Если времени в обрез, то сразу в ТТУ, если нет, то можно либо на юг района, либо на КВЦ.

Теперь я тебя понял :) Я сперва подумал что ты хочешь вместе со всеми ПОСЛЕ ТТУ посещать и фотографировать эти места.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 14:21 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
erer писал(а):
А как тебе вариант встретиться со мной в Тольятти и потом вместе ехать в Жигулевск?

В принципе можно. Если я приеду около 9 утра в Комсомольск. Только я боюсь потом на Тольятти времени не останется.
erer писал(а):
Теперь я тебя понял :) Я сперва подумал что ты хочешь вместе со всеми ПОСЛЕ ТТУ посещать и фотографировать эти места.

Если в ТТУ только в обед и там я думаю час-два точно пробудем, то после ТТУ уже темнеть начнет и фотографировать будет уже нечего:) А с утра в самый раз, да и времени много.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 16:32 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Время сбора - 13:00


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 18:03 
Не в сети
Озеленитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 15:31
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
Моя поездка накрылась докладом на конференции :( Очень расчитываю на красивые и интересные фоты ;)
И панораму Тольятти снимите! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 04:04 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Buslov Anton писал(а):
И панораму Тольятти снимите! :D

Каким образом? Тем более зимой. Я ведь не на машине еду, чтобы выбирать точки для панорамы. Я знаю пока только две неплохие точки - с моста Обводной дороги на М-5 в сторону Комсомольска и с плотины Жигулевской ГЭС (из электрички) на Комсомольск. И та и другая вне зоны досягаемости при движении на автобусе.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 18:10 
Я наверно приеду 28 января, но точно ещё не знаю.
Из пожеланий у меня КТГ(грузовой троллейбус), если такоые есть в этом депо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 01:05 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Предлагаю всем, кто из Самары едет, собраться в 6:30 - 6:45 на 1-м этаже Автовокзала "Центральный". С тем, чтобы ехать на 7-часовом автобусе. Или может лучше на час позже, чтоб ехать на 8-часовом? Поспать еще 1,5 часа вполне можно будет в автобусе :) Кстати, есть вероятность, что за 15 минут до отправления билет уже нельзя будет взять, к этому тоже надо быть готовым.

Какие у кого мысли? Вообще хотелось бы до вечера пятницы точно знать, кто поедет. Если мыслей никаких, то я лично собираюсь на 7:00 успеть, с тем чтобы в 9 уже быть в Тольятти.

С Артемом предлагаю встретится на Речном вокзале.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 01:23 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Лучше, конечно, к 8 часам. А то 1 троллейбус от меня будет только в 6.50 на Советской Армии/Антонова-Овсеенко. Насчет наличия 47/247/94/126 маршруток утром в субботу в 6.10-6.15 сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 01:40 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Pro-man писал(а):
Предлагаю всем, кто из Самары едет, собраться в 6:30 - 6:45 на 1-м этаже Автовокзала "Центральный". С тем, чтобы ехать на 7-часовом автобусе. Или может лучше на час позже, чтоб ехать на 8-часовом? Поспать еще 1,5 часа вполне можно будет в автобусе :)

Советую ехать раньше, программа для приезжающих утром достаточно обширная :wink:

Pro-man писал(а):

Какие у кого мысли? Вообще хотелось бы до вечера пятницы точно знать, кто поедет.

И мне :). Еще раз повторяю просьбу написать здесь всем кто поедет.

Pro-man писал(а):

С Артемом предлагаю встретится на Речном вокзале.

ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 01:42 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
erer писал(а):
Советую ехать раньше, программа для приезжающих утром достаточно обширная :wink:

Ну-ка поподробнее :D А то у меня может тоже программа есть :D

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 01:48 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Pro-man писал(а):
erer писал(а):
Советую ехать раньше, программа для приезжающих утром достаточно обширная :wink:

Ну-ка поподробнее :D А то у меня может тоже программа есть :D

Я твою и имел в виду :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 28
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 01:57 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
erer писал(а):
Я твою и имел в виду :D

Ах вот оно что! :D Ну тогда я думаю, что и за три часа (с 10 до 13) мы довольно много успеем. Все-таки правду Володя говорит - в 6 утра СУББОТЫ транспорт еще только раскачивается. Даже мне наверное к семи нужно будет на трамвае до Дома Печати ехать и оттуда пешкарусом, т.к. даже на 4-м :troll: первый рейс от ЖДВ в 6:24, соот-но у ЦАВа он будет только около 6:50 :D

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 02:10 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Я всегда в Самару на 7:00 со старогородского автовокзала уезжаю(70-90 минут езды от моего дома), а один раз в воскресенье( :!: ) умудрился еще и за девушкой заехать. Когда расписания не знаешь оно как то проще получается :D .

Хотя вообще конечно дело ваше :)

ЗЫ: http://www.tr.ru/forum/read.php?f=1&i=343249&t=343249
Одесса, Тольятти...
Проблемы у любителей ОТ одни и те :D же


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 02:35 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
erer писал(а):
Когда расписания не знаешь оно как то проще получается :D

Полностью согласен! :D :D :D
Тогда давайте так сделаем - поскольку к 7 вряд ли кто успеет, то потихоньку собираемся к 7:30 (желательно все-таки до 7:30 из-за возможных проблем с билетами, см. выше) и едем на 8:00.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 15:25 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Когда график знаешь и знаешь, как ездят водители - оно проще получается). Быстрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 17:44 
Не в сети
Заслуженный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 00:00
Сообщения: 90
Откуда: Самара, м Гагаринская
Я, возможно, тоже подъеду, это будет зависеть от фазы Луны и настроения. Просто три часа в холодной электре (повезёт, если это будет ЭД4м) ехать немного неохота...
Я записал диск с фотками из ГТД и со своих шляний по Златоусту (второе в урезанном варианте, потому что писал второй сессией, места не хватало). Тоже запишите что-нибудь вкусное :) Вкусы мои вам известны: сначала ЖД, потом трамваи, потом уже троллейбусы и автобусы. И ещё запишу второй диск с дополнениями для MSTS: трамвайный маршрут Linie 27 и наиболее свежие российские разработки (ВЛ60к и т.д.)
Да, и про ТрансКнигу не забывайте :) Я возьму ТЭ3 и Вождение поездов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 23:27 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Eagle755 писал(а):
Я, возможно, тоже подъеду, это будет зависеть от фазы Луны и настроения. Просто три часа в холодной электре (повезёт, если это будет ЭД4м) ехать немного неохота...

А с нами на автобусе западло ехать что ли? ЭД4М по Жигулевскому направлению ходят только по большим праздникам типа Грушинского фестиваля, обычно там курсируют кругломордые ЭР2 с климат-контролем (с выбитыми окнами то есть :D ), если повезет плоскомордые.
Eagle755 писал(а):
Я записал диск с фотками из ГТД и со своих шляний по Златоусту (второе в урезанном варианте, потому что писал второй сессией, места не хватало). Тоже запишите что-нибудь вкусное :) Вкусы мои вам известны: сначала ЖД, потом трамваи, потом уже троллейбусы и автобусы. И ещё запишу второй диск с дополнениями для MSTS: трамвайный маршрут Linie 27 и наиболее свежие российские разработки (ВЛ60к и т.д.)
Да, и про ТрансКнигу не забывайте :) Я возьму ТЭ3 и Вождение поездов

Книг лично у меня никаких нет, только куча атласов и карт, а диск я не могу записать по причине безвременной кончины Дважды Краснознаменного Ордена Ленина и Октябрьской Революции сиди-рома "Ямаха" :D Пусть земля ему будет пухом! :D

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Последний раз редактировалось Pro-man Сб янв 28, 2006 00:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 23:42 
Не в сети
Профессиональный транспортник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 14:43
Сообщения: 1775
Откуда: Тольятти
Итак встреча тех кто приезжает утром на Речном вокзале г. Тольятти в 10:00-10:15.
Просьба к товарищам, которые поедут на автобусе 8:00 - позвонить мне по выезду из Самары и по прибытию в Тольятти.

+79608461882


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 23:49 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Я СМС скину или позвоню обязательно. Возможно что мы даже раньше приедем - т.к. я рассчитываю слезть у ТПАТП-3 или у Рынка на Громовой и пересесть на :bus: :troll: до Речвкзла.

_________________
"В тоннеле пахло выхлопными газами от тяжелых грузовых машин. Шофер ворчал, что грузовики теперь стали длиннее товарных вагонов, никак их не обойдешь, попробуй тут соблюсти график. И когда наконец выстроят второй тоннель?" © Л. Карлье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB