Порядок регистрации: 1) регистрируетесь на форуме 2) посылаете свой ник на емайл rootaria гав gmail.com 3) мы вас активируем в ручном режиме в разумный срок. Увы - это защита от спама и вынужденная мера.

Текущее время: Вс апр 28, 2024 01:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2006 16:00 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
ROOT писал(а):
Интересно, насколько часто ДТП с участием тролля. Андрей, ты часто видишь?

Не особо. Последний раз видел на ЖД вокзале. 808 объезжал таксиста на "Волге", а ему в этот самый момент приспичило дверь открыть :) Дверь - в смятку, 808 - по-моему даже не поцарапался. Сначала все тормозили, но оказалось, что справа можно объехать эту аварию, если потеснить 206-е маршрутки. Так в итоге и сделали. Есть пара фоток, могу выложить, если интересно. Еще есть фото столкновения трамвая 804 с мопедом :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2006 23:32 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Конечно, интересно. Выкладывай) В полном разрешении)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 21:51 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
10:30.
Станция 2.
834-835 по 4 открыл двери на посадку на остановке, где останавливаются 5, 20, 22. Трогаемся. И тут хлоп - стоп, мотор-генератор работает как будто 20А в сети. Двери открыла и говорит: "Если хотите выйти, то не надо нажимать экстренное торможение!". Вне микрофона: "П..ц, аккумуляторы на ... посадили. Придурки." Минут 5 постояли, водитель позвонила (со своего телефона), вызвала аварийку, и соединила низковольтным соединением 1 и 2 вагоны (2 провода диаметром примерное 2мм). По ходу дела, их просто выдернули. Кстати говоря, кнопка экстренное торможение не подписана краской.
Итого я опоздал не на 35 минут, как планировалось, а на 61.

860-861 на обкатке.

Раскопали рельсы на пересечении НВз/Ставпопольской и этот процесс продолжался весь день.
В 15:40, когда я опаздывал на английский на 25 минут в корпус на Гая, из 2045-2046 вылез поговорить с зав каф физики и уговорил его подождать 4ку.(он живет на Осипенко). Прошло с интервалом в 1 минуту 3*13.

??:?? (вышел в 16:30 от ул. Гая и пошел до Дома Молодежи, разговаривая с одногруппником и бывшей одногруппницей).
Проехал 2145-2153 по 3ке сломанный, за ним мой 2059-2060 по 17 (теплый кстати). На Промышленности/Гагарина 2145-2153 все-таки встал, но т.к. его уже вели аварийщики, через 4 минуты поехали. По дороге встретились 2*17 и через 10 минут 2*3.
На ст.5 15 минут прождал 10ку (график у меня только некоторых и только до 18 часов), потом пошел на ст.7, а их там стояло 3 штуки, еще 2 встретились на мосту. Опять сбой. В 19:30 вечера :-(

Пока, кстати, ни одного холодного вагона не встретил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2006 23:23 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Сегодня последние 7ка и 15ка отправились со ст.20 на 6 минут раньше графика.
Последней 8ки по табличке на Металлурге не было, так что пришлось мне померзнуть. Зато откуда-то взялся последний 25ый в 0.15 на пл. Кирова в сторону ст.5 (его быть не должно по идее).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 01:41 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Обещанные ДТП.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

В качестве бонуса:
Изображение
Вот так теперь трамваи вынуждены продираться через автомобильный беспредел на Красноармейской/Галактионовской. А ведь раньше там всегда пусто было. Ездили по этим улицам очень мало, в основном, мне кажется, из-за наличия там трамвая. А теперь транспорта на Галактионовской не меньше, чем на соседней Самарской. Впору хоть светофор вешай на этом перекрестке... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2006 10:19 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Когда я там езжу (в 9:50-10:15 или в 13:20-13:40 на Кр/Гал), машин на перекрестке намного меньше, чем у тебя на фотке. Но по Красноармейской постоянно тащишься на однерке/16ом. Для трамвая проблема - это Красноармейская по направлению в город.

Вот сегодня 875 поцарапал машину на СА, когда подъезжал к остановке. Объединение 15+16 уменьшило бы напряженность на данном кольце.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2006 20:16 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Вот по идее, трамвай самый медленный транспорт.
Кирова-22 партсъезда:
По Победе: 10 минут - тролл
По Ставропольской - 8 (а часто и 7) минут трам.

На Победе мерялось в 20 часов вечера, а на Ставропольской - в любое время суток. Учесть стоит то, что остановок между 22 п/с и Ставропольской на Победе 4, а на Ставропольской 3, т.е. разница будет в 15 секунд. Светофора 2 на Ставропольской и 4 на Победе, разница в 1 минуту.
Итого получаем при одинаковом расстоянии и подъеме наверх(!) и ограничении в 15 км/ч из-за "уезжания" грунта выигрыш трамвая(!) в 1-2 минуты. Хотя троллейбус обычно имеет бОльшую среднюю скорость.
-----
Сегодня по ТВ Лиманский обещал через 2-3 года дойти до Самарской площади и (!) открыть скоро круглое метро Кировская.
---
Что-то я сегодня от Вольской до Площади в 15:30 ехал на тролле 7 минут. Естественно, пробка была и на Победе. Долбанутый перекресток :-( Это ежедневно, но обычно не более 4 минут ехать это расстояние. Даже в 20 часов может быть пробка, если трамвай встанет на пересечке.
----
Сегодня прокатился со скоростью на 2137-2138. Девчонки прилично гнали! Пробка на Заводском, как обычно, огромная и вялая.
13:50 ехать от Кабельной до Красных Коммунаров. Вот уж где точно необходим бордюрный камень, т.к. есть вероятность задеть зеркала фур.

---
Что такое "БСК" в теме? Безконтактная смарт карта?


Последний раз редактировалось ROOT Пт окт 13, 2006 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2006 20:30 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
ROOT писал(а):
Учесть стоит то, что остановок между Кирова и Ставропольской

Между чем и чем? Между Кирова и 22-м наверное?
Цитата:
на Победе 4, а на Ставропольской 3, т.е. разница будет в 15 секунд. Светофора 2 на Ставропольской и 4 на Победе, разница в 1 минуту.

Где это на Ставропольской 2 светофора? Один вроде. А на Победе не 4, а 6 вообще-то - на каждом углу.
Цитата:
Сегодня по ТВ Лиманский обещал через 2-3 года дойти до Самарской площади и (!) открыть скоро круглое метро Кировская.

А теперь он может трепать чего угодно, мэром он уже навряд ли станет. Гы-гы-гы :D
Цитата:
Что такое "БСК" в теме? Безконтактная смарт карта?

Бред Сивой Кобылы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2006 00:12 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Pro-man писал(а):
ROOT писал(а):
Учесть стоит то, что остановок между Кирова и Ставропольской

Между чем и чем? Между Кирова и 22-м наверное?

Да :)
Цитата:
Цитата:
на Победе 4, а на Ставропольской 3, т.е. разница будет в 15 секунд. Светофора 2 на Ставропольской и 4 на Победе, разница в 1 минуту.


Ставропольская/Кирова.
Ставропольская/Нововокзальная

Победа:
Воронежская-Калинина - считаю за один, т.к. там надо умудриться, чтобы простояв на одном, встать на другой.
Нововокзальная
Матросова
22 п/с.
Цитата:
Цитата:
Сегодня по ТВ Лиманский обещал через 2-3 года дойти до Самарской площади и (!) открыть скоро круглое метро Кировская.

А теперь он может трепать чего угодно, мэром он уже навряд ли станет. Гы-гы-гы :D

:) Обещал там осветить дорогу к метро :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2006 02:00 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Как-то странно ты считаешь - остановки посчитал только те, которые между улицами, а светофоры - вместе с теми, которые на Кирова и 22 П/с :shock: Ты уж или так или сяк, выбери :)

Остановок между по Ставропольской - 3 (Школа, Н-Вокзальная, Воронежская), по Победы - 4 (С-Садовая, Матросова, М Безымянка, Сквер Калинина).

Светофоров между по Ставропольской - 1 (Н-Вокзальная), по Победы - 6 (С-Садовая, Матросова, Н-Вокзальная, Калинина, Воронежская, Краснодонская).
Цитата:
Воронежская-Калинина - считаю за один, т.к. там надо умудриться, чтобы простояв на одном, встать на другой.

Эх, какой шустрый, за один считаешь. А нельзя их за один считать. Если они хотя бы синхронизированы были. Да и далеко все-таки. И, кстати, когда на машине едешь, почему-то если встал на одном, то мимо второго уже не проскочишь :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2006 11:00 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Начальный пункт: проспект Кирова. Остановка площадь Кирова.
Конечный пункт: Метро Победа.
Время: 20 часов и позже.
Между ними:
Среднесадовая, Матросова, НВз, Калинино-Воронежская. На Краснодонской никогда более 10 секунд не стоял :)

Начальный пункт: проспект Кирова. Остановка Ставропольская/Кирова.
Конечный пункт: 22 п/с.
Время замера: любое.

Остановок между по Ставропольской - 3 (Школа, Н-Вокзальная, Воронежская), по Победы - 4 (С-Садовая, Матросова, М Безымянка, Сквер Калинина).

Цитата:
Светофоров между по Ставропольской - 1 (Н-Вокзальная), по Победы - 6 (С-Садовая, Матросова, Н-Вокзальная, Калинина, Воронежская, Краснодонская).

Нововокзальная и Кирова (на котором стоишь много).

Цитата:
Цитата:
Воронежская-Калинина - считаю за один, т.к. там надо умудриться, чтобы простояв на одном, встать на другой.

Эх, какой шустрый, за один считаешь. А нельзя их за один считать. Если они хотя бы синхронизированы были. Да и далеко все-таки.
И, кстати, когда на машине едешь, почему-то если встал на одном, то мимо второго уже не проскочишь :?

Я 7ку там легко догоняю, там 2 шага идти между Воронежской и Калинина. 7ка встает на втором светофоре, а вот 2ка/нули ТД2 - нет. Это связано с проездом троллем спечтастей КС. Нуль или 2ка как раз успеет проехать, если встал на первом светофоре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2006 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 11:24
Сообщения: 39
Откуда: Тольятти
Сегодня напротив 4-ой вставки ваза (по направлению с квц в город) мелкое дтп с участием автобуса Лиаз 5256 (АР399_63) 12 маршрута и газели 169 маршрута, примерно в 16:00. Повреждений никаких не видно было. Вчера в пятницу на повороте после ост. 7-я вставка Лиаз 5256 и что-то типа Ваз 2109 слегка стукнулись, номеров и маршрута не видно было, тоже в 16:00, а в 16:18 Икарус 280 №12 не доезжая остановки Медсанчасть Ваза съехал на обочину и высадил всех пассажиров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 13:11 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
gam писал(а):
а в 16:18 Икарус 280 №12 не доезжая остановки Медсанчасть Ваза съехал на обочину и высадил всех пассажиров.


Александр, а сбои движения были? 1 машину сбоем не считаю.
В каком количестве во время пересменки на ВАЗе автобусы сходят с линии?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 11:24
Сообщения: 39
Откуда: Тольятти
ROOT писал(а):
[В каком количестве во время пересменки на ВАЗе автобусы сходят с линии?

Я вообще-то особо за этим не наблюдал, но мне кажется довольно редко , поэтому вчера я и обратил на это внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 19:30 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Поставили светофор на Стара-Загоре/Ташкентской.
Я там немного постоял (15 минут в ожидании 25 в час пик!).
Вагоны стоят на 15-20 секунд больше в сторону 15 мкр-на. В сторону Поляны проезжают нормально, но время стоянки второго поезда увеличивается, т.е. уже друг за дружкой не поедешь.
А народ все так же переходит рядом с трамваем, т.к. машины с Ташкенской (как 21, 41 поворачивают) хрен уступят дорогу. Вот и поставили светофор.
Тролль есс-но на нем стоит. Светофор чаще всего враг регулярности. Тролл чаще всего на всех встает.

24к все так же пустой ездит и заезжает нормальным 24. На ст.7 в 16.40-17.20 24к полными не видел. Зато 24 народ активно ждет (там, где высадка, чтобы сидя уехать).

13 обедают бестолково.
На ст.5, как я помню, слесарь двигал вагоны во время обеда. А на ст.7 - сами обедающие должны это делать.

Моя 10ка 2140 вместо 2-минутной стоянки из-за заехавших 24 и 13, которые оттянулись, простояла 10 минут. И это норма, к сожалению.

Пробка перед Караваном по Московскому в субботу в 14 часов. 4:53 мы ехали от М. Мск до Каравана (притом что на всю дорогу до рынка дается 11 минут от М. Мск). Я так подозреваю, что это уже есть норма теперь и в выходные, ровно как и пробка перед Караваном от светофора (при поездке в сторону Кр. Глинки).
Так что все хуже и хуже обстановка на дорогах. Пора уже график зависимости времени поездки от года :-(
В 18 часов в субботу на быстрой 240 газели, с которой вместе с Тух/Киевской отправилась со светофора 3ка 895-896. Мы ехали без остановок и обогнали 3ку только на Одесском переулке. Вот и думай, кто быстрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 01:46 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
Цитата:
А народ все так же переходит рядом с трамваем, т.к. машины с Ташкенской (как 21, 41 поворачивают) хрен уступят дорогу. Вот и поставили светофор.

Ментов туда поставить на дежурство на недельку.
ROOT писал(а):
Светофор чаще всего враг регулярности.

Да, но он друг пешеходов и безопасности движения. Ведь осветофорили самые аварийные перекрестки. Думаю, что правильно сделали.
Цитата:
24к все так же пустой ездит и заезжает нормальным 24.

Правильно делает :)
Цитата:
Я так подозреваю, что это уже есть норма теперь и в выходные,

В субботу примерно в 15 часов простоял от М Московской до самой Киевской. В выходной лучше ездить по Масленникова-Мичурина (машин намного меньше), а вот в будни - наоборот, по Московскому-Коммунистической.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 11:32 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Pro-man писал(а):
Цитата:
А народ все так же переходит рядом с трамваем, т.к. машины с Ташкенской (как 21, 41 поворачивают) хрен уступят дорогу. Вот и поставили светофор.

Ментов туда поставить на дежурство на недельку.

Хм. А толку? Площадь Мочалова-2 все равно не получишь.
Цитата:
ROOT писал(а):
Светофор чаще всего враг регулярности.

Да, но он друг пешеходов и безопасности движения.

Друг пешеходов? На Революционной и СГАУ те, кто поворачивает с Революционной/Вырубеля хрен уступят дорогу. Толку мне от такого светофора? Конечно, если бы его там не было вообще, хрен бы кто перешел, т.к. там меньше 80 не ездят.
Цитата:
Ведь осветофорили самые аварийные перекрестки. Думаю, что правильно сделали.

Самые аварийные как раз неосветофорили. И неизвестно когда это сделают.
Цитата:
Цитата:
24к все так же пустой ездит и заезжает нормальным 24.

Правильно делает :)


Абсолютно неправильно делает. Толку от такого 24к абсолютно никакого. Он отнимает хлеб у 24. Что, интервал уменьшается на участке 15 мкрн-ст.7? Хрен. Они едут друг за дружкой: опездывающий 24 и едущий впереди графика 24к. А мне лично он не нужен, а нужен 25. Он нужнее в межпик, чем 24.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 17:15 
Не в сети
Администратор сайта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 02:06
Сообщения: 12640
Откуда: Куйбышев / Самара
ROOT писал(а):
Хм. А толку? Площадь Мочалова-2 все равно не получишь.

Если будут все время там стоять, все привыкнут. Привыкли же на Мочалова и в Загородном.
Цитата:
Самые аварийные как раз неосветофорили. И неизвестно когда это сделают.

Это какие? Заводское/22? До туда видимо еще деньги не дошли. Во всех остальных местах тоже все лето консоли висели. Но в конце концов "трехглазого друга" все же повесили.
Цитата:
Абсолютно неправильно делает. Толку от такого 24к абсолютно никакого. Он отнимает хлеб у 24.

А если не будет заезжать, поедет вообще пустым. На 24 хотя бы дальние пассажиры едут, он не пустой.
Цитата:
А мне лично он не нужен, а нужен 25. Он нужнее в межпик, чем 24.

Попроси Найдуса чтобы 25к восстановили :) Или чтоб запустили мега-маршрут "Овраг Подпольщиков - БТЭЦ" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 20:37 
Не в сети
Авторитетный пользователь

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 19:08
Сообщения: 8773
Откуда: Площадь Кирова; Езжу чаще всего на: Авроры/Гагарина, Авроры/Антонова-Овсеенко
Pro-man писал(а):
Цитата:
Абсолютно неправильно делает. Толку от такого 24к абсолютно никакого. Он отнимает хлеб у 24.

А если не будет заезжать, поедет вообще пустым. На 24 хотя бы дальние пассажиры едут, он не пустой.

А он нужен, этот 24к?
Цитата:
Цитата:
А мне лично он не нужен, а нужен 25. Он нужнее в межпик, чем 24.

Попроси Найдуса чтобы 25к восстановили :) Или чтоб запустили мега-маршрут "Овраг Подпольщиков - БТЭЦ" :D

Это нецелесообразно. Лучше в свете данных событий 24 ст.7 - ст.2. Раз есть лишние системы(24к).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2006 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 11:24
Сообщения: 39
Откуда: Тольятти
Сегодня примерно в 15:00 на Московском проспекте у остановки "пос.Приморский" ДТП с участием автомобиля "Ока" и газели 176 маршрута (АР 967_63), у газели небольшие повреждения по правому борту, у окушки левый борт и лобовое стекло повреждены. Стояли часа два мешали движению. И что интересно в процессе стояния с газели исчез указатель маршрута который над лобовым стеклом. Вообще в последние дни эти маршрутки достали, стоят толпами на остановке как попало и мешают друг другу и ОТ подъезжающему к остановке. Такое ощущение что уже пассажиров на всех не хватает столько маршруток развелось, бывает штук по 5 одного маршрута стоят. Раньше этого не наблюдалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB