Материал из SamaraTrans.

Перейти к: навигация, поиск
БЕЗЕНЧУК



Содержание

[править] Автобусный маршрут № 225 "п. Безенчук - с. Верхнепечёрское"

[править] Маршрут следования

прямое направление: п. Безенчук (ул. Вокзальная - ул. Мамистова) - а/д 36Н-072 "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" - с. Екатериновка (ул. Фабричная - ул. Ленина - ул. Фрунзе - ул. Советская) - а/д 36Н-072 "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское"
обратное направление: а/д 36Н-072 "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" - с. Екатериновка (ул. Советская - ул. Фрунзе - ул. Ленина - ул. Фабричная) - а/д 36Н-072 "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" - п. Безенчук (ул. Мамистова - ул. Вокзальная)

[править] Остановочные пункты

прямое направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 п. Безенчук, автостанция п. Безенчук, ул. Вокзальная
2 Почта (РУС) п. Безенчук, ул. Мамистова
3 Торговый дом п. Безенчук, ул. Мамистова
4 Больница (Безенчукская ЦРБ) п. Безенчук, ул. Мамистова
5 п. Сосновка (поворот) а/д 36Н-072
6 с. Никольское а/д 36Н-072
7 д. Григорьевка (Дачи) а/д 36Н-072
8 с. Алексеевка а/д 36Н-072
9 с. Екатериновка, ул. Фабричная с. Екатериновка, ул. Ленина
10 с. Екатериновка с. Екатериновка, ул. Ленина
11 с. Екатериновка, Церковь с. Екатериновка, ул. Советская
12 с. Екатериновка, ул. Советская с. Екатериновка, ул. Советская
13 с. Фёдоровка а/д 36Н-072
14 с. Фёдоровка (поворот) а/д 36Н-072
15 с. Владимировка, Интернат а/д 36Н-072
16 с. Владимировка а/д 36Н-072
17 с. Владимировка, ул. Чапаева а/д 36Н-072
18 Турбаза "Солнечный берег" а/д 36Н-072
19 с. Кануевка, Магазин а/д 36Н-072
20 с. Кануевка, Церковь а/д 36Н-072
21 с. Кануевка а/д 36Н-072
22 Турбаза "Надежда" а/д 36Н-072
23 с. Александровка, 1-я остановка а/д 36Н-072
24 с. Александровка, 2-я остановка а/д 36Н-072
25 с. Александровка, 3-я остановка а/д 36Н-072
26 с. Александровка, 4-я остановка а/д 36Н-072
27 с. Александровка, 5-я остановка а/д 36Н-072
28 с. Александровка, 6-я остановка а/д 36Н-072
29 с. Верхнепечёрское а/д 36Н-072
обратное направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 с. Верхнепечёрское а/д 36Н-072
2 с. Александровка, 6-я остановка а/д 36Н-072
3 с. Александровка, 5-я остановка а/д 36Н-072
4 с. Александровка, 4-я остановка а/д 36Н-072
5 с. Александровка, 3-я остановка а/д 36Н-072
6 с. Александровка, 2-я остановка а/д 36Н-072
7 с. Александровка, 1-я остановка а/д 36Н-072
8 Турбаза "Надежда" а/д 36Н-072
9 с. Кануевка а/д 36Н-072
10 с. Кануевка, Церковь а/д 36Н-072
11 с. Кануевка, Магазин а/д 36Н-072
12 Турбаза "Солнечный берег" а/д 36Н-072
13 с. Владимировка, ул. Чапаева а/д 36Н-072
14 с. Владимировка а/д 36Н-072
15 с. Владимировка, Интернат а/д 36Н-072
16 с. Фёдоровка (поворот) а/д 36Н-072
17 с. Фёдоровка а/д 36Н-072
18 с. Екатериновка, ул. Советская с. Екатериновка, ул. Советская
19 с. Екатериновка, Церковь с. Екатериновка, ул. Советская
20 с. Екатериновка с. Екатериновка, ул. Ленина
21 с. Екатериновка, ул. Фабричная с. Екатериновка, ул. Ленина
22 с. Алексеевка а/д 36Н-072
23 д. Григорьевка (Дачи) а/д 36Н-072
24 с. Никольское а/д 36Н-072
25 п. Сосновка (поворот) а/д 36Н-072
26 Микрорайон "Молодёжный" п. Безенчук, ул. Мамистова
27 Больница (Безенчукская ЦРБ) п. Безенчук, ул. Мамистова
28 Торговый дом п. Безенчук, ул. Мамистова
29 Почта (РУС) п. Безенчук, ул. Мамистова
30 п. Безенчук, автостанция п. Безенчук, ул. Вокзальная

[править] Особенности работы

Дни работы Ежедневно
Время работы С 8 до 19 часов
Интервалы движения -
Выпуск на линию 1 машина
Время в пути 1 ч. 10 мин. - 1 ч. 17 мин.
Протяжённость маршрута 47,5 км
Обслуживающие предприятия ООО "АВТО-РЕГИОН"
Подвижной состав ПАЗ-3205
Стоимость проезда 16-86 Изображение:Rub.gif

[править] Расписание движения (с 14.06.2019)

в прямом направлении
п. Безенчук, автостанция 7:45 14:00 17:45
п. Сосновка (поворот) 7:52 14:07 17:52
с. Никольское 7:55 14:10 17:55
д. Григорьевка (Дачи) 7:58 14:13 17:58
с. Екатериновка (поворот) 8:04 14:19 18:07
с. Екатериновка (заезд) 8:06 14:21 18:09
с. Фёдоровка 8:12 14:25 18:13
с. Владимировка 8:21 14:34 18:22
с. Кануевка, Церковь 8:31 14:44 18:32
с. Александровка 4 8:50 15:03 18:51
дни недели ежедневно ежедневно ежедневно
в обратном направлении
с. Верхнепечёрское 9:00 15:20 19:03
с. Александровка 4 9:10 15:30 19:10
с. Кануевка, Церковь 9:29 15:49 19:29
с. Владимировка 9:39 15:59 19:39
с. Фёдоровка 9:48 16:08 19:48
с. Екатериновка (заезд) 9:51 16:11 19:55
с. Екатериновка (поворот) 9:53 16:13 19:58
д. Григорьевка (Дачи) 9:59 16:19 20:04
с. Никольское 10:02 16:22 20:07
п. Сосновка (поворот) 10:04 16:24 20:10
дни недели ежедневно ежедневно ежедневно


Маршруты общественного транспорта Безенчука





Автобусы:
Просмотры
Личные инструменты

© Авторский коллектив Самаратранс.info. 2005 - 2013. Для связи: astroaist [гав] gmail.com.
Все права защищены. Лицензионные правила Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Информация для СМИ.