Материал из SamaraTrans.

Перейти к: навигация, поиск
БЕЗЕНЧУК



Содержание

[править] Автобусный маршрут № 231 "п. Безенчук - с. Александровка"

[править] Маршрут следования

прямое направление: п. Безенчук (ул. Вокзальная - ул. Мамистова) - а/д 36Н-072 "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" - с. Екатериновка (ул. Фабричная - ул. Ленина - ул. Фрунзе - ул. Советская) - а/д 36Н-072 "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское"
обратное направление: а/д 36Н-072 "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" - с. Екатериновка (ул. Советская - ул. Фрунзе - ул. Ленина - ул. Фабричная) - а/д 36Н-072 "Безенчук - Александровка - Верхнепечёрское" - п. Безенчук (ул. Мамистова - ул. Вокзальная)

[править] Остановочные пункты

прямое направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 п. Безенчук, автостанция п. Безенчук, ул. Вокзальная
2 Почта (РУС) п. Безенчук, ул. Мамистова
3 Торговый дом п. Безенчук, ул. Мамистова
4 Больница (Безенчукская ЦРБ) п. Безенчук, ул. Мамистова
5 п. Сосновка (поворот) а/д 36Н-072
6 с. Никольское а/д 36Н-072
7 д. Григорьевка (Дачи) а/д 36Н-072
8 с. Алексеевка а/д 36Н-072
9 с. Екатериновка, ул. Фабричная с. Екатериновка, ул. Ленина
10 с. Екатериновка с. Екатериновка, ул. Ленина
11 с. Екатериновка, Церковь с. Екатериновка, ул. Советская
12 с. Екатериновка, ул. Советская с. Екатериновка, ул. Советская
13 с. Фёдоровка а/д 36Н-072
14 с. Фёдоровка (поворот) а/д 36Н-072
15 с. Владимировка, Интернат а/д 36Н-072
16 с. Владимировка а/д 36Н-072
17 с. Владимировка, ул. Чапаева а/д 36Н-072
18 Турбаза "Солнечный берег" а/д 36Н-072
19 с. Кануевка, Магазин а/д 36Н-072
20 с. Кануевка, Церковь а/д 36Н-072
21 с. Кануевка а/д 36Н-072
22 Турбаза "Надежда" а/д 36Н-072
23 с. Александровка, 1-я остановка а/д 36Н-072
24 с. Александровка, 2-я остановка а/д 36Н-072
25 с. Александровка, 3-я остановка а/д 36Н-072
26 с. Александровка а/д 36Н-072
обратное направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 с. Александровка а/д 36Н-072
2 с. Александровка, 3-я остановка а/д 36Н-072
3 с. Александровка, 2-я остановка а/д 36Н-072
4 с. Александровка, 1-я остановка а/д 36Н-072
5 Турбаза "Надежда" а/д 36Н-072
6 с. Кануевка а/д 36Н-072
7 с. Кануевка, Церковь а/д 36Н-072
8 с. Кануевка, Магазин а/д 36Н-072
9 Турбаза "Солнечный берег" а/д 36Н-072
10 с. Владимировка, ул. Чапаева а/д 36Н-072
11 с. Владимировка а/д 36Н-072
12 с. Владимировка, Интернат а/д 36Н-072
13 с. Фёдоровка (поворот) а/д 36Н-072
14 с. Фёдоровка а/д 36Н-072
15 с. Екатериновка, ул. Советская с. Екатериновка, ул. Советская
16 с. Екатериновка, Церковь с. Екатериновка, ул. Советская
17 с. Екатериновка с. Екатериновка, ул. Ленина
18 с. Екатериновка, ул. Фабричная с. Екатериновка, ул. Ленина
19 с. Алексеевка а/д 36Н-072
20 д. Григорьевка (Дачи) а/д 36Н-072
21 с. Никольское а/д 36Н-072
22 п. Сосновка (поворот) а/д 36Н-072
23 Микрорайон "Молодёжный" п. Безенчук, ул. Мамистова
24 Больница (Безенчукская ЦРБ) п. Безенчук, ул. Мамистова
25 Торговый дом п. Безенчук, ул. Мамистова
26 Почта (РУС) п. Безенчук, ул. Мамистова
27 п. Безенчук, автостанция п. Безенчук, ул. Вокзальная

[править] Особенности работы

Дни работы Ежедневно
Время работы С 5 до 17 часов
Интервалы движения -
Выпуск на линию 1 машина
Время в пути До Александровки: 46-63 мин.
До Кануевки: 35-43 мин.
Протяжённость маршрута 43,5 км
Обслуживающие предприятия ООО "АВТО-РЕГИОН"
Подвижной состав ПАЗ-3205
Стоимость проезда 16-73 Изображение:Rub.gif

[править] Расписание движения (с 14.06.2019)

в прямом направлении
п. Безенчук, автостанция 4:50 10:50 16:00 16:00
п. Сосновка (поворот) 4:56 10:56 16:06 16:06
с. Никольское 4:59 10:59 16:09 16:09
д. Григорьевка (Дачи) 5:02 11:02 16:12 16:12
с. Екатериновка (поворот) 5:06 11:06 16:16 16:16
с. Екатериновка (заезд) 5:08 11:08 16:18 16:18
с. Фёдоровка 5:10 11:10 16:20 16:20
с. Фёдоровка (заезд) - - - -
с. Владимировка 5:15 11:15 16:25 16:25
с. Кануевка, Церковь 5:26 11:26 - 16:36
дни недели ежедневно ежедневно кроме пт пятница
в обратном направлении
с. Александровка 5:50 11:58 - 17:09
с. Кануевка, Церковь 6:11 12:04 16:47 17:30
с. Владимировка 6:21 12:14 16:59 17:40
с. Фёдоровка 6:27 12:20 17:05 17:47
с. Фёдоровка (заезд) - - - -
с. Екатериновка (заезд) 6:32 12:31 17:16 17:54
с. Екатериновка (поворот) 6:34 12:33 17:18 17:56
д. Григорьевка (Дачи) 6:38 12:37 17:22 18:00
с. Никольское 6:41 12:40 17:25 18:03
п. Сосновка (поворот) 6:44 12:43 17:28 18:06
дни недели ежедневно ежедневно кроме пт пятница


Маршруты общественного транспорта Безенчука





Автобусы:
Просмотры
Личные инструменты

© Авторский коллектив Самаратранс.info. 2005 - 2013. Для связи: astroaist [гав] gmail.com.
Все права защищены. Лицензионные правила Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Информация для СМИ.