Материал из SamaraTrans.

Перейти к: навигация, поиск
БЕЗЕНЧУК



Содержание

[править] Автобусный маршрут № 333 "п. Безенчук - с. Ольгино"

[править] Маршрут следования

прямое направление: п. Безенчук (ул. Вокзальная - ул. Мамистова - ул. Советская - ул. Чапаева) - а/д 36К-070 "Самара - Волгоград" - Осинки - Безенчук" - а/д 36К-071 "Осинки - Приволжье" - а/д 36Н-082 "Осинки - Приволжье" - Преображенка" (заезд в с. Преображенка) - а/д 36К-071 "Осинки - Приволжье" - а/д 36Н-083 "Осинки - Приволжье" - Разинский" (заезд к разъезду Разинский) - а/д 36К-071 "Осинки - Приволжье" - а/д 36Н-084 "Осинки - Приволжье" - Новомихайловка" (заезд в с. Новомихайловка) - а/д 36К-071 "Осинки - Приволжье" - а/д 36Н-085 "Осинки - Приволжье" - Ольгино"
обратное направление: а/д 36Н-085 "Осинки - Приволжье" - Ольгино" - а/д 36К-071 "Осинки - Приволжье" - а/д 36Н-084 "Осинки - Приволжье" - Новомихайловка" (заезд в с. Новомихайловка) - а/д 36К-071 "Осинки - Приволжье" - а/д 36Н-083 "Осинки - Приволжье" - Разинский" (заезд к разъезду Разинский) - а/д 36К-071 "Осинки - Приволжье" - а/д 36Н-082 "Осинки - Приволжье" - Преображенка" (заезд в с. Преображенка) - а/д 36К-071 "Осинки - Приволжье" - а/д "Самара - Волгоград" - Осинки - Безенчук" - а/д 36Н-095 "Самара - Волгоград" - Безенчук" - Осинки" (заезд в п. Осинки) - а/д 36К-070 "Самара - Волгоград" - Осинки - Безенчук" - п. Безенчук (ул. Чапаева - ул. Советская - ул. Мамистова - ул. Вокзальная)

[править] Остановочные пункты

прямое направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 п. Безенчук, автостанция п. Безенчук, ул. Вокзальная
2 Почта (РУС) п. Безенчук, ул. Мамистова
3 Магазин "Пятёрочка" п. Безенчук, ул. Советская
4 ул. Максима Горького п. Безенчук, ул. Советская
5 Микрорайон Мелиораторов п. Безенчук, ул. Советская
6 Тополя п. Безенчук, ул. Чапаева
7 1-е отделение п. Безенчук, ул. Чапаева
8 Ветлечебница а/д 36К-070
9 п. Осинки (поворот) а/д 36К-071
10 с. Преображенка (поворот) а/д 36К-071
11 с. Преображенка а/д 36Н-082
12 разъезд Разинский (поворот) а/д 36К-071
13 разъезд Разинский а/д 36Н-083
14 с. Новомихайловка (поворот) а/д 36К-071
15 с. Новомихайловка а/д 36Н-084
16 с. Студенцы (поворот) а/д 36К-071
17 с. Ольгино а/д 36Н-085
обратное направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 с. Ольгино а/д 36Н-085
2 с. Студенцы (поворот) а/д 36К-071
3 с. Новомихайловка а/д 36Н-084
4 с. Новомихайловка (поворот) а/д 36К-071
5 разъезд Разинский а/д 36Н-083
6 разъезд Разинский (поворот) а/д 36К-071
7 с. Преображенка а/д 36Н-082
8 с. Преображенка (поворот) а/д 36К-071
9 п. Осинки, ул. Строительная а/д 36Н-095
10 п. Осинки а/д 36Н-095
11 п. Осинки, ул. Строительная а/д 36Н-095
12 Ветлечебница а/д 36К-070
13 1-е отделение п. Безенчук, ул. Чапаева
14 Тополя п. Безенчук, ул. Чапаева
15 Микрорайон Мелиораторов п. Безенчук, ул. Советская
16 ул. Максима Горького п. Безенчук, ул. Советская
17 Почта (РУС) п. Безенчук, ул. Мамистова
18 п. Безенчук, автостанция (высадка) п. Безенчук, ул. Вокзальная

[править] Особенности работы

Дни работы Понедельник, среда, пятница
Время работы С 5 до 8 часов и с 14 до 17 часов
Интервалы движения -
Выпуск на линию 1 машина
Время в пути 1 ч. 17 мин. - 1 ч. 35 мин.
Протяжённость маршрута 74,1 км
Обслуживающие предприятия ООО "АВТО-РЕГИОН"
Подвижной состав ПАЗ-3205
Стоимость проезда 16-122 Изображение:Rub.gif

[править] Расписание движения (с 14.06.2019)

в прямом направлении
п. Безенчук, автостанция 4:50 14:00
п. Осинки (поворот) 5:23 14:33
с. Преображенка (поворот) 5:30 14:40
с. Преображенка (заезд) - 14:43
разъезд Разинский (поворот) 5:33 14:48
разъезд Разинский (заезд) - 14:51
с. Новомихайловка (поворот) 5:43 15:01
с. Новомихайловка (заезд) - 15:04
с. Студенцы (поворот) 5:56 15:17
дни недели пн,ср,пт пн,ср,пт
в обратном направлении
с. Ольгино 6:10 15:30
с. Студенцы (поворот) 6:22 15:42
с. Новомихайловка (заезд) 6:35 -
с. Новомихайловка (поворот) 6:38 15:55
разъезд Разинский (заезд) 6:48 -
разъезд Разинский (поворот) 6:51 16:05
с. Преображенка (заезд) 6:58 -
с. Преображенка (поворот) 7:03 16:08
п. Осинки (заезд) 7:11 16:15
дни недели пн,ср,пт пн,ср,пт

Синим цветом выделен рейс с заездом к НИИСХ и ЦРБ


Маршруты общественного транспорта Безенчука





Автобусы:
Просмотры
Личные инструменты

© Авторский коллектив Самаратранс.info. 2005 - 2013. Для связи: astroaist [гав] gmail.com.
Все права защищены. Лицензионные правила Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Информация для СМИ.