Материал из SamaraTrans.

Перейти к: навигация, поиск
Толевая
Куйбышевская железная дорога
Количество платформ: 1
Типы платформ: островная, высокая
Ближайший
населённый пункт:
Самара, Железнодорожный район, п. Толевый
Расстояние от
станции Самара, км:
5
Станция или перегон: Самара - Безымянка
Километр: 1103
Тарифная зона: 31
Местонахождение на Яндекс.Картах

[править] Платформа Толевая

  • Проезд общественным транспортом
- до остановки "Клуб "Знамя"" по ул. Белгородской:
Изображение:bus.gif 39.
- до остановки "Сельхозтехника" по ул. Промышленности:
Изображение:bus.gif 52.
Участок
Самара — Похвистнево
Изображение:Stadot.png Самара
Изображение:Stadot.png Школьная (0:01)
Изображение:Stadot.png Речная (0:04)
Изображение:Stadot.png Толевая (0:09)
Изображение:Stadot.png Киркомбинат (0:12)
Изображение:Stadot.png Стахановская (0:16)
Изображение:Stadot.png Безымянка (0:19)
Изображение:Stadot.png Пятилетка (0:22)
===> на Жигулёвское Море, Тольятти
Изображение:Stadot.png Мирная (0:26)
Изображение:Stadot.png Зубчаниновка (0:31)
Изображение:Stadot.png Смышляевка (0:36)
Изображение:Stadot.png Энергетик (0:40)
Изображение:Stadot.png Алексеевская (0:46)
Изображение:Stadot.png Советы (0:49)
Изображение:Stadot.png Кинель (0:57)
===> на Бузулук
Изображение:Stadot.png 1144 км (1:03)
Изображение:Stadot.png Язёвка (1:06)
Изображение:Stadot.png Тургеневка (1:14)
Изображение:Stadot.png 1161 км (1:20)
Изображение:Stadot.png Георгиевка (1:25)
Изображение:Stadot.png 1169 км (1:30)
Изображение:Stadot.png Кротовка (1:36)
Изображение:Stadot.png Новоотрадная (1:47)
Изображение:Stadot.png Алтуховка (1:52)
Изображение:Stadot.png Толкай (2:00)
Изображение:Stadot.png Тунгуз (2:08)
Изображение:Stadot.png 1226 км (2:15)
Изображение:Stadot.png Подбельская (2:23)
Изображение:Stadot.png 1239 км (2:29)
Изображение:Stadot.png Аверкино (2:32)
Изображение:Stadot.png Муравка (2:38)
Изображение:Stadot.png Похвистнево (2:48)
далее на Абдулино, Уфу
 
Участок
Самара — Жигулёвское Море
Изображение:Stadot.png Самара
Изображение:Stadot.png Школьная (0:01)
Изображение:Stadot.png Речная (0:04)
Изображение:Stadot.png Толевая (0:09)
Изображение:Stadot.png Киркомбинат (0:12)
Изображение:Stadot.png Стахановская (0:16)
Изображение:Stadot.png Безымянка (0:19)
Изображение:Stadot.png Пятилетка (0:22)
===> на Кинель, Похвистнево
Изображение:Stadot.png Средневолжская (0:31)
Изображение:Stadot.png Вишнёвая (0:35)
Изображение:Stadot.png Дачная (0:38)
Изображение:Stadot.png Яблочная (0:41)
Изображение:Stadot.png Козелковская (0:44)
Изображение:Stadot.png Ягодная (0:47)
Изображение:Stadot.png 176 км (0:50)
Изображение:Stadot.png 172 км (0:54)
Изображение:Stadot.png Водинская (0:58)
Изображение:Stadot.png 168 км (1:01)
Изображение:Stadot.png Сокская (1:05)
Изображение:Stadot.png Старосемейкино (1:08)
Изображение:Stadot.png Царевщина (1:15)
Изображение:Stadot.png 154 км (1:19)
Изображение:Stadot.png 151 км (1:22)
Изображение:Stadot.png Курумоч (1:27)
===> на Аэропорт Курумоч
Изображение:Stadot.png 141 км (1:32)
Изображение:Stadot.png Мастрюково (1:36)
Изображение:Stadot.png Платформа им. В. Грушина (135 км) (1:40)
Изображение:Stadot.png Задельная (1:45)
Изображение:Stadot.png 125 км (1:51)
Изображение:Stadot.png Пискалы (1:56)
Изображение:Stadot.png Канал (2:04)
Изображение:Stadot.png Жигулёвское море (2:13)
===> на Тольятти
Изображение:Stadot.png Могутовая
Изображение:Stadot.png Жигулёвск
Изображение:Stadot.png 92 км
Изображение:Stadot.png 91 км
Изображение:Stadot.png Отвага
 
Просмотры
Личные инструменты

© Авторский коллектив Самаратранс.info. 2005 - 2013. Для связи: astroaist [гав] gmail.com.
Все права защищены. Лицензионные правила Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Информация для СМИ.