Материал из SamaraTrans.
СЫЗРАНЬ: автобус троллейбус электрички поезда речной транспорт авиация таксомоторы
|
Содержание |
[править] Автобусный маршрут № 120 "г. Сызрань (Юго-Западная) - с. Рамено"
[править] Маршрут следования
прямое направление: | г. Сызрань (пр. Гагарина - пр. Королёва - пр. 50 лет Октября - ул. Комарова - ул. Охотная - Верхний мост - ул. Монастырская - ул. Урицкого - ул. Интернациональная - ул. Каменоломная - ул. Котовского - ул. Хвалынская - ул. Гаражная - а/д 36Н-598 "Урал" - Рамено - Майоровский" (ул. Нефтепроводная)) - а/д 36Н-598 "Урал" - Рамено - Майоровский" - с. Рамено (ул. Полевая - ул. Лесная - ул. Советская - ул. Родниковая) |
обратное направление: | с. Рамено (ул. Родниковая - ул. Советская - ул. Лесная - ул. Полевая) - а/д 36Н-598 "Урал" - Рамено - Майоровский" - г. Сызрань (а/д 36Н-598 "Урал" - Рамено - Майоровский" (ул. Нефтепроводная) - ул. Гаражная - ул. Хвалынская - ул. Котовского - ул. Каменоломная - ул. Интернациональная - ул. Урицкого - ул. Монастырская - Верхний мост - ул. Охотная - ул. Комарова - пр. 50 лет Октября - пр. Гагарина) |
[править] Остановочные пункты
|
[править] Особенности работы
Режим работы | Ежедневно: с 7 до 19 часов |
Интервалы движения | 95-185 мин. |
Выпуск на линию | 1 машина |
Время в пути | 40-45 мин. |
Протяжённость маршрута | 18,1 км |
Обслуживающие предприятия | ООО "ТАНДЕМ - АВТО" |
Подвижной состав | ПАЗ-3205 |
Стоимость проезда | 30-35 |
Место отстоя | Конечная остановка "с. Рамено" |
[править] Расписание движения
отправление от Юго-Западной | ||||||||||||||||||||
часы | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 00 |
минуты | 55 | 20 | 35 | 40 | 15 | 05 | 35 |
отправление от с. Рамено | ||||||||||||||||||||
часы | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 00 |
минуты | 15 | 50 | 55 | 30 | 20 | 45 |
|
- Муниципальные (городские) автобусные маршруты: 1, 1(Октябрьск), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9с, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 28к, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 55, 65, 77, 99.
- Межмуниципальные (пригородные) автобусные маршруты: 116, 120, 122, 124а, 127а, 130, 134д, 135, 136, 144, 145, 157, 159, 162, 164, 182, 182к, 212, 243, 244, 584, 620, б/н (Демидовка).